Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sayman97

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Коломна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Konstantin Sergeev У меня когда музыка воспроизводится то Наводки в пределах Нормы.. Но Стоит Громкость убавить в 0, То п****ц 3 пары Соло Нео 25 и 2 пары Соло Нео 16 от 3рех Моноблоков с суммарной мощёй 7700 ватт убивают Адским Писком.. Поэтому я Громкость в 0 не кручу... Но страдаю При выключении музыки, так-как в этот Момент Происходит этот писк 2 секунды. Думал сделать отдельный Ремоут на 8800, через Тумблер.. чтобы отключать сперва его, а потом Фронт мафоном.
  2. Чёрные оказались сигнальными... Переподключил и всё Нормалды=)) Спасибо
  3. Изначально ставил Резистор из сломанного Регулятора и появилась эта проблема, Купил этот и тоже самое) А так 10кОм
  4. Подскажите кто сталкивался... Врезал резистор по схеме в Межблоки, И при средней громкости начинаеться помеха в виде хлопков сабвуфера... Может это быть из-за того что все чёрные скрутил в кучу и повесил на 2 Клеммы ( которые на схеме "Общий")
  5. При замере максимального давления на Синусе, какой синус использовать???? Пользуюсь Тон-генератором Loud Sound... ( В нем уровень записи где-то -3 , -6 db) Кручу до 59 на пионере.. Или правильней Включать Синусы с уровнем записи в "0db", Тем самым при громкости 59 получить прирост в Звук.Давлении???
  6. Подскажите! Установил Титанат В багажник ( 1 протяжка + ...... -Минус с кузова, под капотом у кислоты, и у Титаната в багажнике).. Вобщем пару раз Заводил на кислоте, далее Накидывал + с титанатом и скидывал Массу с кислоты оставляя только +. Тем самым Отключая кислоту... Всё работало... А тут заглушил машину и решил Попробывать запустить двиг с титаната. Завелась /заглохла/ Перестал качать бензонасос/ Буксирую в сервис , Продиагностировали , была ошибка чёто типо "Замыкание +кабеля генератора" скинул ошибку и всё заработало......... Получаеться минус с кислоты отключать нельзя, А если +вую клемму скидывать?
  7. Также проблема с ST18. 180литров чистыми. 250труба=65см. Грееться колпак, и подходит запах. Хотя Саб на разминки от pride 4k. До этого дБ 318 с этой же трубой и литражом 165 играл и хоть бы что. Думаю это Иза большого диффузора у прайдов. Больше литраж нужен.
×
×
  • Создать...