Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vfrcbv100

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vfrcbv100

  1. Конский объем для 32гц. И это саб не для низов... дай ему верха, настройку 35-37 гц, короб литров 50 - 55, трубу 160 или щель 170 - 190кв. (порт) - Радуйся жизни.
  2. Vfrcbv100

    DB MX-80

    @SlesaR' Отправил этим "Петросянам" динамики обратно...
  3. Vfrcbv100

    DB MX-80

    @L755 Не, трещина в самом диффузоре - в месте приклейки подвеса к диффузору и-за это ее видно только с обратной стороны.
  4. Vfrcbv100

    DB MX-80

    Привет братьям по автозвуку!!! Решил купить себе две пары DB MX-80 (Новые). Одна пара приехала в идеале, у второй пары на одном динамике под подвесом с обратной стороны заметил трещину диффузора по окружности длиной 4 см. Повлияет ли это на дальнейшее использование данного динамика???
  5. Могу отметить только одно - моему уху больше нравится как играет avatar 2000.1 - кикс qs 1.600 как-то суховато, не музыкально, что-ли, как буд-то не все частоты отыгрывал...
  6. @Евгений варламов явные искажения начинаются при просаде до 12.3 вольта. Прям их ну очень слышно, что саб не играет а трепается как-то. И давляк в салоне сразу падает...
  7. Vfrcbv100

    Avatar tsunami 2000.1

    Парни возник вопрос. Был усь кекс 1.600 [в 1 ом - 1500вт] поменял на усь avatar 2000.1[в 1 ом - 2000вт]. Разницу не заметил как крутил гейн в шишку так и кручу. Только на киксе не было слышно клип навалил и никаких призвуков, а на аватаре слышно как клипует - тоесть если грубануть с громкостью давление уменьшается и саб издает звук типа брр-брр - но никак не басс. В чем прикол гАавнотар??? Кикс сила или, в чем подвох. Спек: 2 кислоты 75 ампер, от гены дубляж пв-35., до усей кг-25, саб мт-12.
  8. 75 литров ему дай и настройку в районе 30-32 гц, нагрузи его правильно портом и будет тебе счастье, мотор вроде как позволяет на низкой частоте валить.
  9. @Marauder @Marauder подаваемая мощность (какой моноблок)??, питание??, авто какое??
  10. @Евгений варламов @turbo95 У усилителей Д класса звук посредственный они тупо насосные установки, а вот АВ класс создан для лучшего качества. Вот тебе и нету басса. Так как на д классе надо гейн накручивать и у тебя такое ощущение что играет не все частоты низкие???? Я верно сказал?
  11. Скажи у тебя два мт 12 но фланцы разные у одного есть вентиляция у другого нету. Какой на казанской катушки, а какой на корейской?
  12. Играет очень хорошо, я даже бы сказал универсально. Слишком низкую настройку не люблю 37-45 гц прям вот моё.
  13. Обрезал короб до 56 литров ( настройка 37 герц, объем порта - 11 литров), полет нормальный (Но надо наверное еще больше ужимать объем) Играет от Кекса 1.600 гейн в половину, сабсоник герц на 30 пинает его хорошо, я даже хз если ему заявку дать 1.75 квт то короб до литров 40-45 ужимать надо будет...Либо портом большим нагружать. Звук бомбический, очень нравится точно со временем буду брать второй такой же.
  14. я тоже когда начинал с 200 ваттного саба (mtx) в авто думал все мне хватит на всю жизнь, дома стояли старые добрые radiotehnika s30 ну у жизни были своим планы..
  15. Ну националисты есть в любой стране, ничего ты с этим не поделаешь...
  16. Поставил)))). Но делится нечем пока. Надо короб перепилить ибо для него много 72-75литров чистых, быстро на ход выходит. Обрежу короб навалю, объязательно отпишусь. Хотя сейчас уже нравится как играет. Очень мягко, бархатно, как буд-то басс обволакивает - очень нравится продукция Pride (хотя и живу в Украине). Сейчас стоят 1 пара pride ruby 6.5 и вот наконец pride mt12 (мечтал о нем, бредил ним, жене мозг вынес, что мне он очень нужен) теперь хочу второй мт12.
  17. ну так это же подсветка...
  18. Это может быть от отвалившейся пайки внутри усилителя или просто самой неисправности в усилителя, до умирающих подводящих проводов которые на динамике находиться (излом и плохой контакт) или сами провода которые приходят на динамик от усилителя (Или ГУ) замыкают на массу.
  19. У тебя земляная петля. Подключи все + и - в одной токе. Если у усей дистрибьютор в багажнике туда тяни + и - от мафона тоже.все должно быть в 1 точке..
  20. Это преобразователь DC/DC высокого напряжения для подсветки монитора. Чтоб не давал наводок на звук, его вынесли подальше. из корпуса Это преобразователь DC/DC высокого напряжения для подсветки монитора. Чтоб не давал наводок на звук, его вынесли подальше. из корпуса
  21. он у меня на почтовом отделение лежит, я его покрутил в руках у него состояние нового (ему года пол наверное), катушка полностью светлая (только эти пузырьки), надрывов шайбы нету, хруста шайбы нету, потрескавшегося клея нету, подвес целый, дифузор тоже. сколок на магнитке нету...
  22. Вы просто написали, что такое бывает от завода. я Думал, что сталкивались с таким.
×
×
  • Создать...