Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AlexZrsk

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Зарайск
  1. Ребятки, к сожалению я не могу предоставить пруф в общий доступ, т.к. видео из платного мастер класса... Сразу прошу прощения за ввод в заблуждение о качестве басса, додумал сам, НО насчет концентрации баса по салону и о превышении номинала все верно! Попрошу @manul, подтвердить мои слова, т.к. видео скидывал только ему! еще раз прошу прощения :blush:
  2. AlexZrsk

    Руби или DB MX60?

    Всем приветики решил поменять штатные динамики на что то погромче, т.к. за самбубеном штатку перестало быть слышно от слова вообще Выбор пал на руби 16 и мх60, помогите определиться! знакомые советчики делятся на 2 типа - ярые альфардовцы и прайдовцы, советуют свое только из так сказать "религиозных" убеждений, без каких либо оснований слушаю в основном негров, и хотелось бы слышать в треках основные арпеджиаторы и лиды, то есть музыкальную тему за речетативом также прислушаюсь к вашим рекомендациям, единственное условие - бюджет на 2 пары не более 12 к заранее спасибо)
  3. про щель не скажу, а про трубу смотрел видео в школе автозвука, там было сказано, что если дин стоит дальше от выхода порта, то бас более быстрый и четкий и концентрация баса в салоне идет в переднюю часть, но превышение номинала динамика ведет к его смерти... если же динамик стоит ближе к выходу порта, то бас более размытый, концентрация баса в центре салона, но динамик спокойно переваривает превышение номинала в 2 раза
×
×
  • Создать...