Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rodrigo228

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Симферополь
  1. Помогите пожалуйста, за дельный совет - отблагодарю. Усилитель Machete m134. 1 и 3 канал работают без проблем. Мост (1-2 и 3-4) тоже работает. Если просто втыкать к примеру динамик во 2 или 4 канал они не работают, но если взять минус с этих каналов и подсоединить к минусу, а то и к плюсу другого канала, то он работает. Как будто 2 и 4 канал вместо + и - стало два плюса или два минуса. В чем может быть дело?
  2. Завтра буду еще ковыряться, попробую туда сюда местами поменять, в 4 ома воткнуть.
  3. Так и подключал плюс к плюсу минус к минусу на динамике, и + с - с одной из катушек на усь. Может что то с рца могло стать? Или внутри уся какой то предохранитель сгорел. Еще интересно в описание написано что номинал 1500 в 1 ом и 14.5в , у меня он выдает 12-13 может в этом пробема?
  4. Всем привет, прошу помощи может кто сталкивался. Купил новый саб kicx gb e12, вставил его в короб, провода подключил на 1 ом ( 2 катушки по 2 ома - + с + , - с - на динамике и + с - на саб, вставил в крайний правый и крайний левый на усе. Рца подключил в разъём L R, на магнитоле в гнездо для саба ( до этого стоял другой саб, все работало ). Включил магнитолу, на усе ( swat mdx 15 )горит синим power, ремоут включён, на магнитоле саб включен, крутилки стоят в нужных положениях, включаю музыку в сабе тишина. Что может быть? Может как то можно проверить катушки на сабе, есть мультиметр. Питание идет 12 вольт и выше но до 14 вроде как не доходит. 1 усь стоит на эстраду кикс 4.80 , эстрада работает, может попробовать для проверки к нему воткнуть саб, но там 200 ват мостом выдаёт все, саб 1200 рмс. Буду благодарен за любую помощь и совет. Кто реально поможет, готов отблагодарить)
  5. Всем привет, прошу помощи может кто сталкивался. Купил новый саб kicx gb e12, вставил его в короб, провода подключил на 1 ом ( 2 катушки по 2 ома - + с + , - с - на динамике и + с - на саб, вставил в крайний правый и крайний левый на усе. Рца подключил в разъём L R, на магнитоле в гнездо для саба ( до этого стоял другой саб, все работало ). Включил магнитолу, на усе ( swat mdx 15 )горит синим power, ремоут включён, на магнитоле саб включен, крутилки стоят в нужных положениях, включаю музыку в сабе тишина. Что может быть? Может как то можно проверить катушки на сабе, есть мультиметр. Питание идет 12 вольт и выше но до 14 вроде как не доходит. 1 усь стоит на эстраду кикс 4.80 , эстрада работает, может попробовать для проверки к нему воткнуть саб, но там 200 ват мостом выдаёт все, саб 1200 рмс. Буду благодарен за любую помощь и совет. Кто реально поможет, готов отблагодарить)
×
×
  • Создать...