Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Demiurg

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Demiurg

  1. Добра всем! Куплю recone для AA Mayhem 15 желательно D1
  2. Demiurg

    aq 312 1+1

    продан человеку из Омска
  3. Demiurg

    aq 312 1+1

    Продам динамик aq 312 d1 продаю так как короб получился больше, выходит на превышение хода поэтому сейчас гейн на половину ((. рассмотрю обмен на aq315, bb15 или подобное с доплатой. я второй владелец, у меня он почти месяц, брал у знакомого (басклубовец), он колпак переклеивал, говорит призвук какой то был до этого. теперь все гуд. Хочу 12тр. торг в личку.
  4. вот думаю новый коробок мутить. седан. заднюю полку вырезать, динамики смотрят вверх в заднее стекло. вопрос щели, её в бок богажника делать? тогда фазоинвертор получится изолирован от части салона где находятся динамики, есть ли в нем тогда вообще смысл? второй вариант порт в салон между задними сидельями, но тогда длины корпуса не хватит что бы сделать порт ровным и его придется делать Т образным, как в таком случае днину считать? а+б+в? или может и дины и порт в стекло?
  5. а мне про 30spl extreme интересно очень
  6. на 30spl-extreme хочу, а то я свой когда 1 дин был изнасиловал, внутренняя катушка малец сползла, витков 6 и порвалась, в итоге обрезал, спаял, собрал, сопротивление этой катухи уменьшилось на 0,3, играет, но маленько призвуки странные есть когда маслает добро (как будто что то задевает мальца). дины без сомнения живучие, но вот рем комплект не помешал бы )
  7. опять я )). в общем на некоторых треках они ходят парой, вместе вперед вместе назад, а на некоторых как бы в разнобой, то ли с опозданием маленько второй, то ли один на другого давит, при чем даже не на всю мощь если наворачивать. все 4 катухи подключены параллельно. стоит ли опасаться что одному из них плохо настанет или это нормальная практика?
  8. кстати. мне тут говорят что киксом я их не порву, хотя гейн сейчас на 3/4 а за динамики уже страшно. кто их киксом насиловал отзовитесь))
  9. пока не померился, уже привык )) http://vk.com/video14081351_163097315
  10. писал это в теме про короб для 2х экстримов. у меня 2 штуки, все катушки показывают 3ом ровно
  11. купил аккум в багажник 90ач. стало получше, но не то. в итоге купил себе кикса 1.1000. вот он зверь! теперь в машинке стоит то к чему стремился. пожалуй на этом и остановлюсь. скоро надеюсь замереюсь и фото выкину.
  12. Собрал, бубнит низко. короб гуд. замерил сопротивление катушек, все 4 выдали 3ом. странно. кароче зацепил все катухи параллельно, должно получится 0.75, ну или если тестер врет то 0.5. драгстер 1201 качает, но по очучениям до половины их мощности, если кручу больше уходит в защиту. аккума в богажнике пока не стоит. на днях докуплю, посмотрим вывезет ли.
  13. а как он на повседнев? размеры те что ранее в постах были?
  14. Demiurg

    Kicker S12L7

    Продам Kicker S12L7 4+4 с грилем. (паленый) 5000 торг.
  15. надеюсь теперь гуд )
  16. побегал с метром, пересчитал. вот что вышло: седан. если динамики врежу сверху что бы в полку смотрели а порт будет смотреть в номер, между динамиками и полкой 7 см, в полке прорезь в салон в площадью примерно 300. в какую сторону это повлияет на звук? просто хочется в богажник и инструменты кинуть а место почти в притык и перед динамиками их ложить страшновато будет ))
  17. до этого подрубал DWP226 у него катухи по 1,5 0.75 держал норм. при том что аккума в богажнике пока нет
  18. Собираюсь делать сие: как вам? стоит ли увеличивать на несколько литров объема динамиков, или разница не существенна? Кстати усь DAD1201. 35кг уже протянуты и в 1 ом он норм играет. перед подключением второго дина куплю второй аккум в богажник и посмотрим как он справится с 2мя экстримами в 0,5ом
  19. Стал счастливым обладателем, короб чистых 68 литров, фазик на 43гц. не плохо, но думаю о втором. как 2 дина будут в таком коробе себя чувствовать?
  20. все же какой у них номинал? а то скоро обладателем стану. кто сколько на них подает? а то знакомый 2штуки таких продал недавно. говорит максимум полторашку на 2 давать надо иначе воняют, щас на помощнее копит.
×
×
  • Создать...