Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Мартыненко

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Сергей Мартыненко

  • День рождения 4 декабря

Персональная информация

  • Город
    Серпухов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Mur26 а у вас какое головное устройство? И как я понял усилитель вы 2-ух канальный себе поставили? И мидбасы сзади помогут решить проблему каши в музыке?
  2. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как улучшить звук в автомобиле. Имеется головное устройство MyDean 7125 к ней подключены передние компонентные колонки колонки Art Sound AE6.2 , а сзади стоят коаксиалы той же фирмы только модель не помню. При высокой громкости компоненты играют хорошо,а вот коаксиалы сзади создают кашу какую-то. Так вот в чём вопрос, как улучшить звук в автомобиле? Менять головное устройство, компоненты ,коаксиалы? И подскажите пожалуйста,стоит ли назад компоненты ставить?
  3. Если все это ни о чем,подскажите более хорошее решение.
  4. В общем история следующая,хочется поменять ГУ ,т.к. текущее не устраивает по функционалу и и быстроте отклика( LG Lac 7900rn).Из того что имеется по акустике: тыл - Art Sound Alx 693,фронт - Art Sound Alx 62.Ни саба ,ни усилка пока нет.Из того что хочу в ГУ:чтение FLAC,проц,2-3 пары RCA (на будущее).Выбор стоял из Пионера 190ui и 280fd,но почитав и посмотрев к ним добавился JVC KD-X355.Бюджет до 6к.Буду рад любым комментариям и мнениям.
  5. Бюджет до 10к хотелось бы процессорную магнитолу. Но как я понимаю, на текущих колонках я качества особо не увижу.
  6. Доброго времени суток, прошу посоветовать хорошее головное устройство для автомобиля. Из акустики в тылу стоят коаксиалы Art Sound Alx 693,а фронт коаксиалы Art Sound Alx 62. Саба и усилителя пока нет, но в будущем возможно будут установлены. Сейчас ГУ LG lac 7900rn, но по звуку вообще не нравится. Просьба сильно не пинать, только пытаюсь разобраться в автозвуке.
×
×
  • Создать...