Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

step-molot

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Невинномысск
  1. step-molot

    Куплю кожвинил

    Нужен кожвинил, гладкий и перфорированый, в основном черный, нужно метров по 20, все в личку :hi:
  2. Привет Дим. Если получиться сегодня заскочить на мебельный за материалом, то скоро приеду в гости. Багажник ждет большая перестановка. Есть очень много идей, которые стоит попробовать. А вот ту фишку которую ты сказал я так и не разгадал, можешь в личку написать подробней?
  3. Вчера были в Украине, первое место в Стрит Транк, сильно не напрягались, результат 148,8 на подкапотном аккумуляторе рассыпались клеммы, надо делать медные из шинки.
  4. Большое спасибо Димон что создал темку.:hi: В общем, недавно приехал только с Липецка, дорога измотала полностью, но оно того стоило. Первое место в классе Стрит Транк - 149,5 и первое место в бассрейсе 119.9:winner_first::winner_first: Покидали телефоны с магнитолами и выграли смартфон По оформлению, на каждый сандаль идет примерно 38-40 литров, порт расчитывался на частоту 42-44 герца. Полные параметры выложу позже , на память просто не помню.
  5. И что там на счет синусов? Можно использовать? И в какой класс попаду с двумя пятнахами и двумя аккумуляторами, все в багажнике. И присоединюсь к вопросу о сиденьях задних, что с ними можно делать?
  6. step-molot

    Куплю Bass Meter

    Очень нужен данный девайс в любом виде(датчик 2, лсд бассметр...), предлагаем не стесняемся, желательно в Ставропольском или Краснодарском крае:hi:
  7. step-molot

    куплю хавкер

    куплю срочно до 2 июня хавкер 300, 330 или 400 в хорошем состоянии желательно в ставропольском крае, для связи в личку
  8. А в сумму уложусь или нет? и где посмотреть и пощупать можно не подскажешь?
  9. Привет всем! На данный момент имеется один орис 15, в тимашевске снял с него 137,9 дб на слабом усилке, заказал кикс 1.1000 и подумываю прикупить или нет второй орис? Может подскажите другие варианты, бюджет в районе 15-17к на головы, зараннее спасибо!:hi:
  10. Хотелось бы поучавствовать, но не знаю в какой класс подавать предварительную заявку. Почитал правила и так и не понял что куда по классам. Помогите пожалуйста. Имеется авто - мазда седан, установлено два аккумулятора, один под капотом, второй в багажнике, саб орис 15 и усилок кранч 2.1400 - в какой класс можно подавать заявку, просто я еще новичек :hi: Очень надеюсь на Вашу помощь, зараннее благодарен:hi:
  11. step-molot

    Куплю Oris amw 15

    Кто готов продать прошу в личку:hi:
  12. Щелчки при включении поначалу были, но как оказалось линейник один выделывается, поменял на другой, стало все четко. :good: Сейчас приглядываюсь к линейкам дакс. На счет нагревания корпуса, пока не могу точно сказать, сильно или нет, послушаю пару часиков и отпишусь, но в сравнении с фьюжиком греется заметно меньше, тот нагревался через пару песен, но не выключался. как этот поведет пока не знаю:morning1: Вот кранч 2.1400 вот это печка настоящая, думаю пока как ему охлаждение придумать нормальное, хватает на пол часа, потом уходит в защиту по перегреву:ireful:, может просто из-за того что я его мучаю в два ома Так что кикс можно брать, для бюджета самое то:dance2:
×
×
  • Создать...