Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NooBacikK

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент NooBacikK

  1. Вообще такие темы надо максимально раздувать, чтобы убрать таких пидарастических продавцов с рынка....
  2. ну мне кажется от сильной вибрации он просто напросто потрескается ? ( мб Я и не прав, не могу утверждать) Толк наверное больше был бы от стекольного, залить так же как и пеной ( опять же чисто мое мнение )
  3. есть вообще смысл пенить все щели в усилителях ?)
  4. ну Я бы так не сказал, даже в стенде есть какое то понимание как играет данный динамик
  5. а что он поймет от советов , какие динамики ему выбрать исходя от ответов на форуме? у всех уши разные
  6. @loony6233 не маловато то им будет в 2 ома?)
  7. @Sally56rus дешевле и целесообразнее просто докупить какую нидь агмку в багажник , зачем в такую систему ставить титанат? ( чтобы в кривых руках при не правильном использование он полыхнул и потом на форумах говорили, что титанат зло, он палит проекты?)
  8. @Rino на саб простенький килловатник, динамики - приди в магазин и послушай в стенде, у всех уши разные, из бюджеток мне понравились урал молоты , мх80, и тому подобное.
  9. 2 контроллера, еще 74hc00, в мастерскую нет смысла нести, ибо есть понимания работы шима и все необходимое оборудования, тем более на работе скучно, хоть чем то заняться, попробую закоротить 1,2 или 14,15 ножку на тл494 и проверить 74хс00 , если 74 работает нормально, то еще можно попробовать напрямую подать питания на микросхему и посмотреть что там твориться осликом, а схемка бы не помешала для общего видения -)
  10. то , что нашел в интернете, более подробно могу скинуть в понедельник, там скорее всего контроллер подгорел
  11. teac te-pk1000.1 есть у кого схема на этот усилитель ? в гугле пусто :(
  12. да не обязательно, может быть сделали цену с минимальной накруткой для себя, для продвижения бренда, грубо говоря по себестоимости, не обязательно что шлак же :)
  13. Будут какие либо доработки по этому усилителю ? Жалко что сгорел на обзоре у р2в :)
  14. старые да, слышал пахали как негры , но тоже были косяки, по новым спрашивал тут и вообще у людей, говорят что отдает хренового , Я хотел же себе на калитку 5к ширик, но от альфардовского отговорили
  15. ну отзывы о новых китайско - бразильских усях сомнительны, а вообще демокары - это просто пиар компании...
  16. ну вроде на них не жаловались, решать тебе.
  17. да эта такая же китайская херня как и впс, только чуть лучше
  18. Просто не давно на просторах Ютуба видел проект на 20 год, в хлам гнилая восьмерка, подлатанная кое как кусками, и на это больно было смотреть
  19. ну поползла то она не просто так? значит что то сделал не так, не так подготовил, что то намешал не так, там можно гадать долго, хотя бы кузов загрунтовать протравить и залатать(вырезать гнилые места ) можно же, с виду вроде ржа, а на деле то оказывается полная пичалька...
  20. Вот мне всегда было интересно, сколько видел проектов , инсталляций, ни кто не уделяет вниманию кузовщине, внешку только обоссут кое как в гараже и пойдет, в чем прикол? проект одногодка?
  21. Да старая версия в принципе хорошая , просто гарантийный отдел у альфарда работает через одно место, как с ару, половину послалили, половине заменили, по этому и стоит выбор между ааб 4900 и новым фр5к от динамик стейт( разница в 10к)
  22. да не обязательно, если с наката пускать , при росте жить будут, но это старые, они вроде работали как негры
  23. Если кислота вполне живая, то докидывать вообще ни чего смысла нету :)
×
×
  • Создать...