Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Палево

Пользователь
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Палево стал победителем дня 31 августа 2020

Палево имел наиболее популярный контент!

Репутация

30

Информация о Палево

  • День рождения 07.09.1991

Персональная информация

  • Город
    Бокситогорск

Посетители профиля

2 754 просмотра профиля
  1. Этот сраный веном с у четом роста отдаст край 1.5 кило в настройку короба, ни о какой тешки с этим усем речи быть не должно. У меня на первый са 15 стоял саз 2500 просада ниже 13.2 не было гейн почти в шишку 4 года саб прожил и сгорели подводящие. номинал был 600 и катушка 2.5...
  2. Палево

    выбор ширика

    Стал старше, оралова в виде hertz spl show надоело. Негры и заниженка очень весело и впечатляет людей, но один sa 15 умудрился вырвать зеркало заднего вида с куском лобовухи в альмере, на соревнования я не езжу человек семейный. Попались мне в продаже за 2 тыс. р. ural as-p6.5(фирма говнецо) но динамика два в идельном состояние и на роль мида в двери с коробом аху***лен. Валялись коаксилы с ашана 4 дюймовые времено воткнул их, звук для моих ушей полное дерьмо. Хочу купить ширики faital pro и тут выбор брать 4fe32 или 4fe35(или стоит купить что-то) другое? Гу на данный момент pioner mvh s610bt усь eton ec 500.4s. Вч поставлю только шелковые и то если вдруг решусь купить 99 пион, а пока что вч не планирую. Глубоко в sq тоже уходить не собираюсь. На данный момент слушаю в основном рок как русский так и зарубежный system of down, rammstein, aria и подобные.
  3. @roman93 тебя не смущает, что снизу уже есть расчитаные заводом фи и зя корпуса? Если они тебя чем то не устраивают разминай динамик отдавай его спецам на измерение параметров. Предоставляй модель авто, жанры которые слушаешь за деньги люди посчитают
  4. Играла музыка резко отрубился звук, выключаю магнитолу и включаю заново саб молчит сч вч работает но из дикий фон на заведеную. вырубаю иду смотреть уси не отрубились и из сч вч фон идет скинул клему надел уси отключены ушел работать. приехал домой начал лопатить в общем при выключении магнитолы рем не отрубается и на нем 3 вольта если вытащить рса рем отрубается ищу дальше оставляю все запущеным через магнитолу проверяю все контакты все норм но если трогать + провод желтый отдает шум в дины. если также все включенно и только рса подключить к телефону весь шум исчезает и музыка нормально играет. Вывод п****ц в магнитоле, но разобрав ее на вид нет не единого косяка. Вопрос кто с таким сталкивался, есть ли вариант починить? Ремонтникам отдал бы с удовольствием но до питера 250 км а вокружных типа городах таких нет. И если ремонт не варик, что можно купить до 10к рублей главное что бы было usb 3 пары rca нормальные срезы и хороший звук.
  5. Есть кто нибудь разбирающийся в ремонте усилков и живущий в Бокситогорске, Тихвине или Пикалево? Во время игры резко замолчала вся музыка. Выключил магнитолу включаю заново сч и вч играют, но с диким фоном саб молчит. Отрубаю магнитолу иду в багажник а там saz 2500 не вырубился индикация power горит. Отрубил с него ремоут этон пашет норм фона нет. Хочу скинуть усь и дать посмотреть подлежит ли ремонту.
  6. @Ssova Вы написали что 25 не орут совсем, название динамиков я скинул для вас т.к. вы заблуждаетесь. Автору я их не советовал.
  7. @Ssova EighteenSound 10NDA610/8 вы их никогда не слушали видимо... человек и про качество не забывает перечитайте его сообщение в начале.
  8. @blackangel у меня kenwood kdc 320ui 3 года без bt работает отлично с iphone ладит хорошо
  9. @ZXCpwnz на алике светодиодные бп посмотри
  10. @Vlad1992 Попробывал,помогло?
  11. @Vlad1992 гейн на усилители аккуратно до нужного уровня громкости крути и ничего не сгорит. У меня когда то твитеры hertz dt 24.3 играли от oris 4.150 и ничего до сих пор живые валяются. гейн ставил на слух как только начинало резать ухо от звука чуть назад и норм.
  12. @Vlad1992 у твитеров чуйка 95дб, голова бюджетная соотношение сигнал шум явно ниже 90 дб отсюда и шипение. У самого стоят st 35 с чуйкой в 105дб а у уся сигнал/шум 70 тоже шипит. вариант либо смериться т.к. без звука магнитола включена не будет либо покупать отдельный двухканальник у которого сигнал/шум будет около 100дб
×
×
  • Создать...