Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

theaksix

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о theaksix

  • День рождения 21 декабря

Персональная информация

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Jesterium Если с Красноярска, то могу помочь замерить ток. Есть клещи как на переменный (с усилителя), так и на постоянный ток
  2. @Yaroslav89 Нет, небольшой разбег. Ну, если ошибку на приборке показывает, то тогда сканер в помощь - покажет, с какого блока ошибка... Опять же... Вы еще 18 апреля здесь создавали тему "Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может быть . Заметил что начал сильно греется балансир на титанате на заведенную машину . Вопрос это нормально ? Или нет ? И как проверить сам балансир ? заранее спасибо." Мне не лень еще раз спросить: с того момента банки проверяли под нагрузкой? (самый элементарный, наверное, способ - взять мультиметр, включить синус на хорошую громкость и замерить напряжение на каждой банке (без балансира)). В покое секция может держать нормальное напряжение достаточно долго, а вот при нагрузке резко будет проседать "плохая" банка(и)
  3. @Yaroslav89 Ок. То есть, после того, как все глохнет - напряжение становится 13.9 и можно нормально музыку слушать? Обычно стрелки на приборной панели остаются в нулевом положении при низком напряжении (9-10 вольт)... Разбег 0.4 большой - есть смысл попробовать сейчас собрать из 2 секций одну с примерно одинаковыми напряжениями. Если будет нормально работать - балансировать и проверять банки. Возможно в какой-то проблемы. Ну либо что-то болтается в моноблоке (однако, если "потом все нормально как не в чем не бывало...и музыка играет без проблем") "адский фон" также возникает из-за проблем в "массе" магнитолы/усилителей
  4. @Yaroslav89 1. Секции давно разбирались? Шайбы есть под гайками? 2. Если моноблок отключить - машина нормально себя ведет? 3. Контакт массы (и плюс тоже) на бортсеть автомобиля нормальный?
  5. Можно. Главное, чтобы между собой плотно прилегали и длины болта хватило для хорошего прижатия
  6. https://vk.com/nightmareruss Здесь раньше тоже обитал, теперь почти не заходит на форум
  7. @Red тут на одной то паре ВЧ синус невозможно больше секунды слушать (очень громко), а Вы хотите на 4 парах
  8. Согласен, что автору нужно с правильностью собранного короба разобраться. Однако, тоже Булава 12 была. Играла от Machete 2000. Запах появлялся через минуту. Просадов не было. Короб подходящий был, и настройка не слишком низкая для этого динамика 34. Вонял на любых частотах от 30 до 45. Сабу летело 400-500 ватт всего (по замерам). И еще, саб очень сильно размялся в ЗЯ за две недели (видимо плохое качество шайбы, как я понял, там она одна), до того, как я его поставил в ФИ.
  9. Для пары HP 12 делай объем в районе 110 и настройку 35
  10. У меня были две hp12 от ульта этого, в 0.4 работали. Теперь одна T15 так же в 0.4
  11. Всем привет. Сначала был db2715 от Machete 2000. Затем bulava 12 тоже от мачете, и вот hp 12 от kicx tornado 2500. До сегодняшнего дня стояла пара HP 12 от ultimatum 1.3800 в 0.4ом. Сабы продал - моноблок остался. Вот теперь думаю, что взять на замену. Машина седан, короб остался старый 115 чистыми, 44 см 200 труба (~35 герц). Интересует Pride t15. Возможно ли купить 2 12 примерно в этот же бюджет, чтобы было поинтереснее hp?
  12. Интересно. Клип на разных частотах при выходном напряжении около 48 Вольт и не выше. Может что-то с БП?
  13. @petro536959 А если подключить напрямую телефон к усилителю, без магнитолы? и замерить хотя-бы на одной частоте, как было в таблице.
  14. 185 литров на две таких двенашки и 3кВт усилитель??
  15. Спасибо за расчет, заказывал под 2 pride hp 12. Короб влез в проем багажника седана с зазором в см
×
×
  • Создать...