Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DobroFenix

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    123
  1. Так окислится же всё без изоляции! Нужно в таком случае будет залудить весь провод -- слишком большой расход припоя.
  2. Я просто оставлю это здесь. ок? Немного не хватило мощности паяльника пропаять, а так пойдёт.....
  3. Добрый день. Есть очень много проводов компьютерных проводов питания ( розетка <-> блок питания компьютера ) В багажнике стоит АГМ на 105Ah Не будет же ничего страшного если Я из 11 таких проводов сделаю 2 + и - кабеля от аккумулятора для усилителя -- сечение как раз около 50кв. получится.
  4. Не особо. То есть возможно усилитель уходит в защиту по перегрузу? А то Я тут уже думаю об установки WPS 8292N-253A То есть попробовать пересобрать сабвуфер и вывести 2 НЧ головки мостами на 1-2 и 3-4 каналы? Как раз будет 2 Ом в канал.
  5. Добрый день. Есть усилитель Lanzar Dct425 4000-Watt 4 Channel Full Fet Class Ab Amplifier Описание усилителя К нему было подключено 2 сабвуфера Первый 15'' на 350Вт(номинал) мостом в первые 2 канала. Второй 12'' на 400Вт(номинал) мостов во вторые 2 канала. Всё работало отлично. Но упиралось в саму мощность сабвуферов. Поменял на 2х12'' aria bz12d2 2х750Вт(номинал) описание сабвуфера 2 НЧ головки собраны в 0.5 Ом. Подключены мостом в lanzar в первые 2 канала. С продавцом его тестировали на жигулях 13 модели со штатным генератором и аккумулятором 60а/ч -- звучит хорошо. У меня уаз патриот с генератором прамо-электро 120А 5122.3771-30 Описание генератора Генератор отдает 14.0В с включенными фарами на холостых оборотах двигателя -- электрики говорят, что всё хорошо у меня и чтобы не тратил их время и своё. Проблема в следующем: на хороших басах(примерно от половины реальной мощности сабвуфера, на которой мы его слушали у продавца) усилитель уходит в защиту. Считаю, что он уходит в защиту из-за сильных просадок напряжения. Проложил проводку на второй аккумулятор, поставил новый второй аккумулятор, навалил хорошо, что сгорели все предохранители в усилители -- играл очень хорошо. После замены предохранителей он поиграл около минутки и проблема с уходом в защиту вернулась. Очевидно, что он высосал всю энергию из нового аккумулятора и теперь у меня 2 разряженных аккумулятора. Возможно ли как-то решить проблему с моим незаряжающим генератором и в нём ли вообще проблема? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...