Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nick Metlikin

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Информация о Nick Metlikin

  • День рождения 30.11.1998

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Valev Подразумеваю что просто наименования групп обработки. AOB - Academy Of Bass, SLB - South Low Bass и прочее. Просто метки кто для кого обработки делает.
  2. @Александр Арефь Бл была крч такая же история с Kicx HS 3500 и 4-х канальником 4.200, оказалось все гораздо прозаичнее - однажды гена просто дал хороший импульс и 4-х канальник не выдержал. По итогу пробило внутрянку (что именно уже не имею понятия, не особо разбираюсь в этом, по рассказам студии, куда отвозил на ремонт), от этого и был дикий фон при спаренной работе усилков саб + фронт Но самый прикол в том, что по отдельности работали усилки нормально, без фона)
  3. @Максим 152 И еще вопросик: вот у Вас в подписи 11.800 на S15-ые. Это же тоже бразилия, если я не ошибаюсь. На сабы вот боюсь такой усилок брать (схемотехника, высокоом, отдача не на всю, но контроль). Как вообще ощущения от данного аппарата? Вывозит низкие частоты, хватает на две эски?
  4. @Максим 152 Максим, я имел ввиду почему недовольство к усилку, не ко мне :) Смотрите, я руководствовался следующими фактами: - Цена; - Сборка SoundDigital (более-менее качество); - Заявка по моще. Это при покупке было дело. Далее уже при реальной установке моими кривыми руками) я заметил, что усил многое прощает и при этом нареканий к работе не было ну прям ни разу за все время использования. Был фон от двух секций титаната - убрал путем ревизии проводки и шумоподавителем (кст тоже думал, что плацебо), далее был вопрос по качеству - отрегулировал фильтра, сделал более-менее объем в дверях - и все ок :) Просто тут вопрос в моем случае уже не стоит качество/ не качество, ибо решает громкость. Но и это не значит, что у меня там дерьмо из головок поливается: все вполне меня устраивает, не стараюсь услышать пятую скрипку в четвертом ряду :)
  5. Ну извините, что имеем, то имеем) Хороший усь, качество тоже неплохое, благо есть с чем сравнивать. Откуда такое недовольство?)
  6. Качаю Альфардом aab-2900.1, проблем не было ни разу, главное не жестить и следить за клипом.
  7. Ребят, привет. Не нашел в поиске (возможно плохо искал) такой вот вопрос: Брал титанат (40 ач) год назад примерно, и недавно взял еще секцию. Заметил некоторые странности. 1) У новых банок площадки (где + и -) утоплены по разному. Где-то вровень с уплотнением, где-то совсем выпирает. 2) Шрифт на банках отличается по кач-ву принта и размеру. На новых он больше и чуть размытие. Фото, к сожалению, не качественное, да и питание уже в машине стоит. Но мб кто-то сталкивался с таким и знает, что это? Мб подвох какой или у меня уже паранойя?)
  8. Да, было бы неплохо, ибо есть небольшие вопросы по работе динамиков и их отстройке. Начал крч делать отстройку с повышением мощности потихоньку, ибо был опыт такой, что отрывало на новых динах подводящие, а на старых нет - чудеса :)
  9. Привет! Сделал подключение по твоей схеме, но внес некоторые поправки 1) Пропаял все наконечники типа "Мама" к проводу и сами провода в точке общего соединения, для лучшего контакта и, не дай бог, срыва их во время езды/навала музыки. 2) Взял все провода от + и - (где в параллель их в одну точку кидаем) равной длины. Сделано это для того, чтобы сигнал равномерно распределялся между 3-мя плечами. 3) Контакт взял из одной точки и разветвил, а не пустил через каждый дин. Сделано для того, чтобы сигнал не терялся на катушках динамиков. В целом покатался 1 день (вчера вечером ставил), все норм, усилка пока хватает за глаза, сильно не наваливаю и даю чуть подразмяться динам (был случай отрыва подводящих до этого). За схему еще раз спасибо, все работает ;) P.S. на сетки не смотри, небольшой колхоз)
  10. Ну 6 пар стоит, Громко - да Панч есть - есть Как правильно заметили, ближе к высоким частотам начинают резать слух. Под SPL самое то, живучие.
  11. Да, на повседнев) Начинал просто с 2-х пар, сейчас уже добрался к такому, пока посмотрю общие впечатления от такого усилителя, далее посмотрю что поинтереснее, если не устроит. А так, спасибо, подцепил для себя кое-что интересное
  12. Ну, опыта подобного у меня не было и спросить особо не у кого. Мощность такая и вообще моно режим для меня пока новшество. Попробую пока так, далее поменяю если фуфло будет
  13. Большое спасибо! Вопрос еще следующий, посмотри на схему №1, там я указал, что, допустим, общий + (который параллелит все соединения), он проходит через каждый динамик к последующему (!), так можно делать? Либо же брать конкретно одну точку и из нее уже разводить провода на каждый дин. Хз просто не сталкивался еще с подобным, как лучше не знаю. Вчера тестово подсоединил по схеме №2, все норм.
  14. Ну это дело поправимое, опять таки, поменять не долго, по схеме у меня просто вопросы на будущее. По вопросам контакта (брать общий или пропускать через каждый дин, например +), по вопросам плечей Как лучше то?)))
  15. В данный момент один усилитель и 6 пар динамиков, схемы для 1 двери
×
×
  • Создать...