Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aerocool

Пользователь
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Весь контент Aerocool

  1. @TLC100 насчет коробки с клеммами у Якушева спроси. А насчет титаната у Артура, может по старой памяти подскажет.
  2. Не очень удачный пример. Эти то вообще пачками горели
  3. @danil.krupczov откуда скачивать? Если с вк, то vk coffee есть. Если просто с просторов интернета то dvget, если тебе стандартного за грузчика не хватает
  4. Товарищи любители "правильного звука" если вам не нравится инстал человека, давайте вы будете свое мнение держать при себе, а не коментировать как плохо слушать жопой. Вот если вас конкретно спросят как звук улучшить, тогда пожайлуста, а так зачем инсталы говном поливать, лучше мимо и в трубочку молча, пока ваш совет не пригодится.
  5. @loony6233 Что ни пост, так твое нытье что не sq. Не надоело людей переубеждать. Каждому свое.
  6. Заменил диодный мост с заводского на медный. Заметил что стали тише наводки, вернее на холостых и в районе 1500-2000 оборотов практически тишина, а выше уже слыхать легкий вой в динамиках, на заводском мосту завывало веселее особенно если прибавить напруги регулятором. Имеет место быть или самовнушение? Слышал ребята конденсаторами спасались, но про диодники не попадалось особо информации.
  7. @loony6233 У тебя народ разрешение должен спрашивать теперь, что можно постить, а что нет?
  8. @Дмитрий Рутковский Специально для тебя выточат если закажешь?
  9. Чего темного если не секрет? ?
  10. Одну пару он и не услышит за тремя парами даймондов. 2 пары это минимум
  11. @саня241 ну в любом случае что так, что сяк их желательно поменять на большее сечение, тем более, что мистери ваш скорее всего аллюм, и от титаната такой проводке ничего хорошего не светит.
  12. Зачем вообще кислоту оставлять, скинь клемму, вози как резерв. По необходимости подзаряжай. В случае чего включишь в цепь при необходимости.
  13. Есть такое, реанимировал так агм с бесперебойников. Но увы не всем помогает.
  14. Эх если бы уфохи по 33 куска были, был бы топ.
  15. На твою систему агм. Если планируется серьезное усиление по басухе то посмотрел бы в сторону титаната. А так ставь агм и не парься, единственное за вольтажом в системе все равно надо поглядывать, агм не любит высокий вольтаж.
  16. @Евгений варламов Ну я имел ввиду то, что нехилая часть мощности уходит на нагрев, а не на работу. Урал совсем не парился с эффективностью динамиков, особенно до линейки ультиматум вообще все пичально было. Перли с китая без разбору. Ульт получше, но ничем особым не выделяется. Вроде 4 кила саб, а толку то, не зря выше про эффективность писали. Прайд по крайней мере хотябы играет шире чем урал, ульт на верхах не комфортно себя чуствует. Ну Касима это не волнует, он и на мистери рекорды будет делать?
  17. @loony6233 Ну то что теха эффективный саб и это очень хорошо никто и не спорит, но 4" хоть и тяжелее толкнуть, но играет она куда нажористее. Конечно урал на 4" это еще то удовольствие с его конячими зазорами и работой в режиме "чайника", но тот же прайд на 4х дюймах вполне себе неплохо играет даже от одинаковой мощи по сравнению с тешкой.
  18. Играют громко, но уши высверливают знатно, приходится очень сильно по верху срезать, от чего теряется громкость, короче искать компромис приходится. Хотя дофига кто их поверху распускает и ор выше гор знатный, но рак ушей имхо
  19. Децибел явно не стоит брать, циклон вообще гораздо ниже классом чем теха, да и корзина штамп. Теха хотяб своих денег стоит, можно б/у в хорошем состоянии поискать. Рубликов за 20 в среднем продаются.
  20. Хватит с головой. Мтху от 3500 урала качал с просадом 13.4 в среднем. По питанию был wps, + 2*100a леоч.
  21. @Евгений Котов я бы поменял. Но если есть варик накопить то лучше всеж на ст. Только учти что характер басса у эски и у стхи другой, поплотнее бас, теха в моем случае играла ближе к мтхе, хоть и сильнее последней, но как то мяса маловато в сравнении с 4".
×
×
  • Создать...