Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CB0Jl04b

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Благовещенск
  1. Спасибо всем откликнувшимся!!! Всех форумчан с наступающим НГ! Уважаемые администраторы тему можно снести
  2. Уважаемые!!!! Очень срочно нужно Ваше мнение по предыдущему вопросу! Буду всем отозвавшимся очень признателен!!! всем добра!
  3. Парни а есть кому что сказать по Clarion DXZ845MC ?! в сравнении с теми ГУ, что я ранше называл
  4. Спасибо, но усь есть уже и он к сожалению без высоких входов :(
  5. Парни! А может кто распаивал дополнительные линейки в альпах или пионах, поделитесь опытом, ну или носом ткните! Всех с наступающим!!!
  6. Спасибо за участие! Сам думаю в сторону двухполоски. А по ГУ мной названным ничего не скажете? Или ну их и просто врезка усилка в тракт улучшит ситуацию, а там уже думать?
  7. Спасибо! Поканалка это интересно, потому что у голов этих обоих всего лишь по одной паре линейников.
  8. Всем доброго времени! Надоел звук автомагнттолы мистери, которая досталась с авто от старого хозяина. Сил нет, какой звук Дрянь (именно с большой буквы). Динамики в авто стоят штатные какие то, ни хрипят ни пердят, тыл я отключил, потому что я его слышал с некоторым опозданием что ли. Бюджета в преддверии нового года не придвидится, да и в ближайшее время есть куда деньги в машине вложить помимо звука. Но имеется усилитель 4х канальный (сын отдал свой старый), имеется сабовый динамик (по теплу будет строится стэлс однозначно). И имеется вариант заиметь ГУ Pioneer Carrozzeria FHP003MD - безвозмездно, либо Alpine MDA-W933J - за совсем смешные деньги. Предпочтения в музыке рок, другую музыку не слушаю совсем. Так вот вопрос к Вам Уважаемые форумчане. Возможно ли на какой либо из вышеназванных голов в дальнейшем построить в машине звук, без претензий особых но для себя, для души так сказать, либо достаточно будет снять звук с этой гребануой мистерии и через усилок запустить его на фронт и мостом на саб? Я безусловно понимаю, что сейчас в преддверии НГ у всех времени особо нет возиться с полным нубом в автозвуке, и безусловно ценю Ваше время но кому будет не в лом дать хотя бы краткий ответ - буду очень признателен!!!
×
×
  • Создать...