Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Роман88

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Роман88

  • День рождения 31.05.1989

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород

Социальные сети

  1. Ребята, вопрос решен и вот в чем была проблема: я осел. надо было поиграть фильтром лпф, теперь все играет и меня полностью устраивает. Решая возможные проблемы параллельно мной был собран короб по чертежам, ссылку на который давал выше и все стало еще лучше, единственный косяк при первой сборке - не закрепил провод к телу короба и появился дребезг. Сегодня я закрепил его и все супер. Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся!
  2. Это рекомендованный комплект на сайте производителя данной акустики. https://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-47/ Говорил же о том, что опыта нет совсем! Поэтому и верю тому, что написано. SQ это или нет мне абсолютно не важно. Цель данных телодвижений - улучшить штатный звук в камри. Может быть дело в коробе, может дело в усилке. Дабы исключить вопрос с усилком завтра закину в багажник шкаф товарища с сандалем. Если он будет играть, тогда займусь своим коробом.
  3. Доброго времени суток, друзья! Я новичок на этом форуме и в автозвуке в целом. Был приобретен комплект на фронт урал вархед 4.135 + мидбас 165 + твитер шквал, саб был старенький sony xplod 1300 от какого то услика мощностью 250-300 ватт. Спустя пол года понял, что так долго продолжаться не может и заказал урал вархеад 1.1800 + динамик симфони 12 (на официальном сайте в день рождения компании в конце декабря (были хорошие скидки)). А теперь вопрос знатокам: на усилителе загорается сперва лампочка протект (красная), спустя секунды 3-4 павэр (синяя). Нормально ли это ?? По сравнению с старым сабом и усилителем в 300 ватт (по моим ощущениям) новый саб (динамик подключен в 4Ома) не играет от слова совсем. Может быть есть у кого-то опыт этой связки ?? стоит ли отправлять его изготовителю ?
×
×
  • Создать...