Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Addios

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Орловская область, Болхов, улица Ключикова
  1. Ребят, всем привет! Столкнулся с такой проблемой, начали фонить динамики, фон явно от генератора , хотя ничего не трогал! по системе: машина -Lada Granta фронт -Ural db 4.150 -4 пары соло мини саб -аура 4.75 в мост -мини перделка jbl в багажнике Катался спокойно 2 месяца, все было отлично, в какой-то момент включая музыку с утра заметил фон на заведённом двигателе, на следующий день ещё и вольтметр от усилителя перестал показывать хоть какие-то признаки жизни. Громкость в шишку нормально работает, в защиту из-за кз не уходит( раньше была проблема, пробил акуст.провод минусовой, динамики дико фонили и при накручивании громкости сразу был хлопок, эту проблему решил) сейчас же не очень громкий , но противный фон. Может ли это быть от умирающего генератора или акб?
  2. Подскажите пожалуйста,имею усилок Audio Nova AA120.4,хочу взять прайд руби 6.5 или эмеральд ФБ.Ни к чему не склоняюсь,эмеральды выбрал,ибо уверен что им хватит с головой 120 ватт с усилка,руби отталкивают только тем что номинал 150,не знаю хватит ли им моего усилка. Подскажите,что же все таки лучше взять?Что будет лучше играть с моим усилком в 120 ватт?
  3. Уже все понял,скорее всего слишком сильно перегрузил динамик,от магнита дико воняет,та и когда накручивал громкость чувствовал какой-то запах,но не предал значения,а зря...
  4. Поменял ГУ с Pioneer DEH-3400UB на Pioneer MVH-S100UI Со старым ГУ фронт играл нормально,не было никаких искажений,но я решил сменить ГУ т.к мне нужно было подцепить еще один усил с сабом,а самым простым и понятным мне способом была смена на ГУ с 2 парами линейников. Подключил новое ГУ,настроил,начал накручивать громкость и понял что после 30(слушал на старом ГУ 40-45),левый СЧ динамик издает хрип,вблизи и в салоне он не так ощутим,хотя иногда начинает похрипывать громко даже в салоне,когда отходишь подальше начинает резать уши Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить? ГУ: Pioneer MVH-S100UI СЧ: DST CM-16.1v4 ВЧ: DST ct-10.2v2 Усил на фронт: AudioNova AA120.4
  5. Спасибо огромное!) Моноблок не поставил, т.к собирал "начальный" сет,просто попробовать,поэтому все бюджетно.
  6. Здравствуйте,очень нужна помощь в настройке -Саб JBL GT-12BP -Усил Kicx AR2.120 -ГУ Pioneer На что ставить: Gain-? Bass Boost-? Low Pass или Hi Pass Crossover?
×
×
  • Создать...