Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kefir

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

20

Персональная информация

  • Город
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кое-какая зависимость, думаю, всё-таки есть.) Другое дело, что: "vas 15 литров. (что такое vas более-имение разбираюсь)" не совсем верно. Нужны как минимум ещё и Fs и Qtc, т.е. основные параметры Т-С. Чтобы по Vas и по объёму ящика можно было примерно прикинуть, во сколько увеличится резонанс и добротность динамика в ящике. Например, динамик с Qts=0,43 в ящике объёмом равным Vas будет иметь добротность равную 0,6063. Т.е. есть такое как бы правило: объём ящика нужен таким, чтобы было где-то Qtc=0,6-0,65
  2. Герц ES особенно, старые, те что с жёлтым кожухом на магните, неплохие сабики, шустрые, музыкальные, не запаздывают, не гудят, с хорошей чуйкой. Да и новые, типа таких, но чуть похуже. Глубину ждать и давление от хлюпенькой 10ке, это чудо.) Если из трёх рассматривать, то я больше за альп. У него тяжёлая подвижка, чуйка не очень, нужен запас мощи на усе, он как раз больше под негров заточен, относительно глубоко и относительно с давлением. Ну мне нравится его подача в ЧВ. Но опять же, всё относительно. Смотря с чем сравнивать.)
  3. Валить, шатать и рёбра выбивать под рэп... я бы всё-таки к 15ке присмотрелся! ;)
  4. Скорее закономерность. :amper: В 0,5 ом запускать усь АВ это жёёёстко. p.s. тестил не давно в бюджетной системе у друга, ГУ Сонька, не помню, миды Уралы Вархеды, ВЧ Морель МТ-37, саб Alpine SWR1242 в 2 ома. Уси были под рукой следующие: AudioSystem F4-600, ESX QE900.4, Ground Zero GZHA2250 и цифровик Infinity Kappa Four. Уси примерно одного класса. Но по мощи мостом на саб он был лучший. ГЗ не запускал на 2 ома мостом. Т.к. в мануале не указано. А остальные уси в стерео в 1 Ом играют. Так и по звуку, он выделялся среди одноклассников. У него своеборазная середина и верха, облегченные что ли, на мои уши, но мне и многим такая подача нравится, так уж прежде чему усь менять, хорошенько подумайте. :hi: тыц 1040 Watt /2=520 Watt на канал, на 1 Ом при 13,4V.
  5. Привет! Твистеры отличные уси за свои деньги. Хорошо звучат. Твистеры мостом в 2 Ома играют. Т.е. в стерео в 1 Ом вполне.
  6. Привет. А с чего ты взял, что это Шаин? rea|AHTOXA, спасибо тебе БОЛЬШОЕ за всё! С меня и впрямь поляна. Ещё думаю встретимся. ;) Ну про господина ты, конечно, загнул.)))) p.s. а вот за нашу полицию, мне очень стыдно....
  7. Всем привет. Пойду в прокуратуру. Раз наша полиция, так хорошо работает. А то уже скоро, как два года будет.)
  8. Подниму этого чёрта, чтобы не забывали и чтобы не кто больше не врюхался, т.к. его до сих пор не кто не наказал и выводы он не сделал. П....бол всея Руси! Который проклял своих детей за 12 т.р. Не закон, так жизнь тебя накажет. Всё тебе сполна вернётся, Шаин. Пусть не в деньгах, так в чём-нибудь ещё. ОСОБО ОПАСНЫЙ КИДАЛЬЩИК ПО ИМЕНИ ШАИН
  9. Привет! Спасибо за ссылку. Т.е. тебя тоже кинул? Шаин не давно выходил со мной на связь. Опять что-то мне лечит. Я уже не вникаю. Дал ему срока до 1 мая. Далее пойду в полицию ругаться. Надоело это все. Я уже итак ему пошёл на уступки, согласился на 12 т.р. если в апреле переведёт, я ему дал номер своей карты. Говорит мол свой телефон в рассрочку другу продал, тот в течения месяца должен отдать ему 12 т.р. Хотя я уже не верю этому сказочнику. Но по ипалу бы ему съезд....л с огромным удовольствием. Не чего, допрыгается этот Шаин.... Вообщем пора всех собирать здесь, кого кинула эта сволочь. Всех кто пострадал от него прошу отписаться либо в теме, либо в личку. p.s. Глянье парни, ДжиЭлька у него новая, да всё с Рокки не как не расстанется.)))) с**а, ШЛИ МНЕ САБ!!!! Хоть он и на 2 дюйма меньше, чем я хотел у тебя покупать. Я и на такой согласен. ) Давай-давай, продолжай в том же духе. Х я тебя пожалею в суде!
  10. С Днём Рождения!)
  11. Шаин - п.............дабол! Говорил, что в понедельник встреча. А теперь заявляет, что мол как тему удалишь, тогда и пиши!) Воот Чёрт космический! Всё, больше нет желания с ним общаться. Но буду переодически подымать темку. Героев надо знать в лицо. ОСОБО ОПАСНЫЙ КИДАЛЬЩИК ПО ИМЕНИ ШАИН p.s.а Денис то куда пропал?
  12. Всем доброй ночи! Шаин, мол сейчас находится в другом городе, он попросил друга, чтобы тот всё решил, вот говорит в понедельник будет встреча с теми к кому Денис обращался. Мне такое Шаин пишет. Ждём новостей от Шаина. Спасибо Вам всем за поддержку!!!
  13. Тоже верно! Вот и я не хочу поспешных выводов. Вроде как и сумма небольшая, чтобы так репутацию портить. Но всё равно, такое поведение. Это чересчур. Я понимаю, он помог, нашёл Шаина, забрал деньги, решил покрутить... я всё это допускаю. Но нужно иметь совесть. И так не внятно отвечать. Я ХЗ. В тот момент, когда Шаин утверждает прилюдно, что он всё отдал. А Денис, говорит. Я НЕ ЗНАЮ!!! Это детсад.
×
×
  • Создать...