Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Майкол Маерс

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Магадан
  1. А здесь акустика DLS rz6.2i , очень ужасная акустика ад, эти ВЧ полный калл, пустая плоская середина , и колючий звук. , безтелесный, боже упаси её покупать, ничего не помогает ни доворот мидов, ничего ! Пластик звонкий, это капец одним словом. Всплеск на 10кГц хер победишь А МИД норм
  2. Все наверное видели: Если хорошо звучит , оно и слышно
  3. Для меня хоть на самый дерьмовый телефон запиши) ну согласен нижний бас до 40 пропишется ))))
  4. @KisA81 ну фиг знает, опыт большой. ) Как подать так и запишет, что то общее есть в записи и звучании системы Вот моя домашка, как звучит на видео также (убого))) и в реале Вот сдесь колонец харман, уже приемлимо): А этой мой вертак с компьютерным колонками( правда все остальное стоит 2 лимона днревянных. Так оно и звучит в реале : Все записи на самсунг S20. Но общую картину слышно прекрасно. Достаточно в последнем видео услышать мой голос. Хорошие наушники вам в помощь,желательно мониторного типа P.S очень люблю автозвук)
  5. @Pavel_e027ye Наглядный пример) https://youtube.com/shorts/dVMgN4E4g1g?feature=share
  6. https://youtube.com/shorts/dVMgN4E4g1g?feature=share
  7. Где я был раньше. Всё видосы на канале посносил с разной акустикой
  8. Мне через 15 лет попались эти миды. Доволен как слонята.
  9. Всем привет. Нижнего жирного басане ждите от AV6.5, такой Панч и ровную середину редко какой динамик отиграет, рельеф и структуру бас гитары и гитары. И второе если их подрезать внизу от 40 24дб/окт. ( можно цобелем) то отличный бас вам гарантирован, но толь с мощным усилителем!
×
×
  • Создать...