Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vestapride

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день ?подскажите люди добрые чем качнуть 3 пары даймондов 8 или 2 пары даймондов 10 чтобы не впритык и надёжно до 25 тысяч? И кстати что из этих двух вариантов будет громче и панчевее?☺️ Погуглив про усилки пришёл к заключению такому : Урал 2.1200, зевс 2.1000, момо 2.1500. Заранее благодарю?
  2. Видимо придётся, спасибо ?
  3. Руби в штатных местах, вч есть в стандартных местах где зеркала. Вообщем как понимаю нужно разбираться куда что идёт там с мастером и уже смотреть где косяк. Спасибо за помощь))
  4. Спасибо, узнаем) Значит проблема с подключением рца на гу?
  5. Понятно)а с Настройкой которая сейчас, ездить можно спокойно?)
  6. Добрый день, новичок в автозвуке . при настройке усилителя прайд кваттро xl (заявка 4 по 175) к которому подключены 2 пары прайд руби поканально возник вопрос. Голова пионер 2din 730bt. Гейн на слух выставил на 12 часов . Настройки эквалайзера такие — каждый динамик усиление + 10 то есть на полную, порезаны от 160 насмотревшись Миши М чтобы не сгорели?sla +4 и усиление высоких частот. При громкости 45 ничего не срет и звук чистый. Если порезать как рекомендует производитель от 125 и накрутить громкость за 50 с тем же гейном динам комфортно будет ? Или прибавить гейн на 3 часа и отключить улучшайзеры ?
  7. Добрый день ?в автозвуке новичок, приобрёл фронт 2пары прайд руби 16,5 см и прайд кватро xl и соответсвенно акустический кабель, силовой и пред. Обратился к знакомому установщику для установки всего этого добра. До эстрады стояли компонент мачете мс 6.2 и в задних дверях урал 74. Магнитола пионер 730 bt и в сетевом режиме настраивал поканально динамики в дверях и пищалки .После установки эстрады и усилителя в поканальном режиме играет либо передние двери, либо задние... обе пары прайдов играют лишь в стандартном режиме, где более узкие Настройки и нет возможности резать пищи и динамики сверху..установщик сказал что все должно работать. Подскажите пожалуйста, как в сетевом режиме сделать так, чтобы играли все 4 динамика и можно было все резать как надо?
×
×
  • Создать...