Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

eselkan

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. В обычном режиме особо не понастроишь:) Расстояния(сцену) нужно на слух, примерно выставь расстояния до динамиков и слушай где музыка играет, должна быть перед тобой. Твитеры у тебя наверное срезаны уже конденсаторами? Задние можно отрезать от высоких частот. А низкие, я не помню, режутся ли в этом режиме. Лучше повесь твитеры на один канал(фронт) а динамики в дверях на другой(тыл) Задние динамики вообще анулируй. п. с. как у тебя подключены динамики я так и не услышал.
  2. А как подключено, в каком режиме магнитола?
  3. У одного твитера в двери повредилась изоляция, он к чему то там прикоснулся и твитеры теперь не работают. Похоже у магнитолы накрылся выход, колокольчики. Разобрался, сгорели только твитеры.
  4. Попробуй сделать сброс на магнитоле.
  5. А тогда что значит твой ответ, мне? Откуда ты знаешь есть мне с чем сравнивать или нет? Про какой диапазон шла речь?
  6. Если кому-то нравится тупое бу-бу-бу, что бы понтоватся на улице, так берите другие магнитолы. Чего вы тут хотите доказать?
  7. Разочарую вас , там другое железо :) Вы, диапазон чего имеете ввиду? Громкости, частоты ...
  8. Странно, а основной + прямо на аккумулятор подключен?
  9. А кнопочку "сохранить" нажимал?
  10. А мы 510 тут обсуждаем :) О чем вы вообще, что значит диапазон ? Он у всех одинаковый и не изменяемый.
  11. Да никто эти, как ты говоришь, константы не изменяет, это попросту невозможно. Если ты привых к супербасовому Сони так чего меняешь на Пионер?
  12. Откуда ты знаешь есть ли мне с чем сравнивать? Бред, полный. У меня нет ни какого шума. Хотя бы, для достоверности, описал схему подключения своей акустики...
×
×
  • Создать...