Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

doc621

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня провод чёрный, получается должен работать. Спасибо большое. Кстати, что касается работы в 1 ом, я читал на отзовике кажется, парень подключал, и он работал. Но я что то не доверился его отзыву)
  2. Ничего не мешает. Сомнение в том будет ли лг стабильно работать в 2 ома. Видел на ютубе видео (оно кажется единственное) как проверяют его работу, в 2 ома он поработал 17 секунд и ушёл в защиту. Понимаю, что может брак был или ещё что. Просто хотел убедиться в стабильной работе в 2ома от владельцев.
  3. doc621

    Вопрос по swat 1.1000

    Всем привет! Интересен вопрос обладателей сват 1.1000. Кто то его подключал в 2ома и как он играет? Работает щас в 4ома, все нормально, но теперь хочу его подключить в 2.
  4. Логично, но зачем убавлять уровень басса, если могу поменять фронт?
  5. Здарова всем. Имею систему: усь 4.80, сват сп про 65 и 80, сабовое звено мачета 15 в 4 ома от сват 1.1000. С моими динами басс был громче фронта. Взял у друга сегодня послушать альфард мх60 и урал as db 200b. Фронт заиграл, более приятно слушать. И не перекрикивает саб. Теперь вопрос: есть может какие нибудь дины, схожие с ними по громкости, но дешевле? Спасибо!
  6. А на счёт того как разрулить по частотам это зависит от магнитолы. Если процессорная, то на ней можно, если нет, то на усилителе
  7. Конечно нет! Усилитель в магнитоле 50 ватт в среднем, из них чистых будет в районе 30-35 ватт. Саб пусть и самый слабый нужно минимум 100-150 ватт. Как вариант только найти усилитель от активного саба, либо купить активный саб и подключить. По затратам выйдет не дорого. Провода 1500 где то, можешь набор купить, тебе для такого саба вполне хватит, рца кабель рублей 400 и сам активный саб будет б/у стоить примерно 1500-2000
  8. Здарова всем! Вопрос следующий. Имею фронт из сват сп про 65 и 80. Есть ли смысл менять их на аватар? В приоритете сделать бюджетный громкий фронт. Спасибо!
  9. Спасибо. Думаю ты прав, потому что остальные варианты все перепробовал. Игрики менял, межблок тоже. Именно от одного тюльпана на ГУ такой слабый сигнал
  10. Да. Ставлю громкость на 30, идна пара динамиков громко работает, а другая тихо, что приходится ухо прикладывать, чтобы услышать
  11. Парни, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: ГУ пион х460,на нем 2 пары линейных выходов RCA. Тыл подключён к моноблок, а фронт через игрики на 4х канальник. На фронте 2 пары динамиков, подключённые поканально. Так вот, одна пара динамиков игаает тише чем другая. Сначала думал что то с игриками напутал, переставил, стала тише играть одна сторона. Пришёл к выводу что один линейный выход, а именно один тюльпан подаёт сигнал тише. Может что-то я не понимаю? Кто сталкивался с такой же проблемой?
×
×
  • Создать...