Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nikas131

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Екб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Корпус терминала задевает медь, т.к по другому не влазил. Кз не будет же, так как вроде пластик? 2-3 часа по ездил, провод вольтметра холодный около терминала. Просады до 14 вольт кстати)
  2. Подключил вольтметр с ремоутом. Моноблок Atom AAB-2000.1D Все ок, но волнует где + и - мало место(из-за провода), и видно медь чуть и задевает корпус терминала, тк входит под углом. С ремоутом все норм, там место вагон(ничего не торчит) Фото приложил, как лучше изменить? Поверх изолентой? И ничего что медь задевает корпус терминала снаружи?(фото)
  3. 1.5 месяца с ним, подключён pride bb 15v3, просад до 12.6 в шишкарь и на 3000 оборотов, гена 105а, кислота 60а(5 летняя), на холостых на 70-80% просад до 11.5, гейн в мафоне регулирую, чтоб меньше 12в не было, когда на холостых меньше, когда еду больше) стартовой вольтаж 14.5, и подключён в 0.9ом. В +38, градусов 43-45,спустя час валево от 80% до шишкаря(смотря какая песня и убавляю когда в пробке/светофоре стою, и просада до 12.5ав класс на фронт сильнее греется, ктоорый в 4ом подключён) проставки сделаны, чтоб охлаждение было. Короб настроен на 34гц, слушаю 28-29 просад дикий, видел 10.9, теперь слушаю от 32 только)) Kenwood 304y, до 27 кручу и гейн на 2 часа Пока все нравится, надеюсь и будет нравится, хочу гену или акб сменить, чтоб ему легче было...
  4. Спасибо! Сделаем А, что насчет расположения моноблока? По мне это почти самое удачное расположение моноблока в седане
  5. @Old Место даже нету куда его разместить, слушаю при откинутых спинках. На сам короб, будет больше вибрации. Где его еще возможно зафиксировать? Можешь, рассказать или показать как выглядят резиновые проставки, в гугле не нашел подобного. Или просто взять резину и вырезать, но сколько мм нужна?
  6. Avatar sst-2512 + Ural 1.500, иномарка гена 110а, кислота 65а(12.7в в простое) на гене 14в(на днях займусь дубляжами), просад идёт до 12.3 Kenwood 304y, гейн 1.5ч-2ч, до искажений на синусе и чуть назад. Закреплён к полке (седан), 20мм фанера, вверх ногами закреплён. После 30-40мин, греется в середине тёплый, на силовых чуть сильнее, на акустических чуть сильнее чем на силовых, и горячее всего, между силой и акустическими. В других местах тёплый, фото примерно прикрепил. Хочу придумать пассивное охлаждения, на ум пришло сделать проставки или сделать много отверстий в фанере шуруповертом,чтоб горячий воздух уходил. Кто, что думает? Как лучше? Вообще даже в самом горячем месте можно держать руку легко. Но на будущее т.к скоро лето, трасса, будет больше часа, и нужно заранее позаботиться. Причём аватар чуть тепленький, ход конечно огонь у его :) Чтобы вы сделали, может делал кто, пассивное охлаждение? Рад любому комментарию!)
×
×
  • Создать...