Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ashy

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Цель - дополнить вышеупомянутую акустику, хороший басс, при этом важно качество музыки и не перебить фронт. Слушать буду клуб, трэп, негров.
  2. Всем привет. Посоветуйте плиз саб под Hertz Esk 165.5L и усилок к нему.
  3. Да, так и планировал. У меня сейчас пищалки там и стоят, только на саморезы приколхожены. Соло В2 будет поинтереснее Руби, насколько я понял? :)
  4. Динамики 16ые входят, сейчас такие и стоят с кольцом проставочным. Пищалки от старой музыки сейчас на заглушках, где боковые зеркала. Можно и на стойки, если резать, сверлить, шаманить обшивку не надо. Но так, наверное, не бывает.
  5. Всем привет. Нужно собрать аудиосистему с нуля. Машина - Hyundai Accent. ШВИ дверей, полки, багажника есть. ГУ сейчас - пион 88, но он старенький уже, хочу башку поменять. В общем-то все. В автозвуке не особо шарю и не в теме, что сейчас в моде. Перед покупкой акустики думаю послушать - понравится/не понравится. Слушаю все: от негров до Рамштайна и Ольги Бузовой (последнее - шутка). По сборкам хотелось бы услышать 2 варианта: что-то с эстрадой и что-то что будет играть в машину, а не на улицу и будет играть хорошо и качественно, для своего бюджета, приятно на слух. Из первого варианта, я так понял, сейчас, в основном, все торчат с Руби и Сильвестров, если брать небольшой бюджет. Склоняюсь к Руби. Остальное - хз, по усям тем более никаких мыслей, хотелось бы почитать Ваши мнения/комментарии. Обшивки штатные, менять не собираюсь, резать бы ничего не хотелось. Бюджет ~50-60 тр, плюс-минус.
×
×
  • Создать...