Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О427ОН

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Зеленодольск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, скажите пожалуйста хватит ли 30A/ч секции LTO,wps 253, что бы навесить Pride 5.5k +Momo Fr 2.1500 и Ural 120.2. 2 протяжки + 50кг. Спасибо)
  2. Да вот беда в том что в моем городе не могу б/у найти таких усей,а по ТК очень опасаюсь( Но все равно спасибо за совет, прислушаюсь к @Para_noic и продалжаю есть дошираки?
  3. Я просто совсем другого ответа ожидал по поводу этой темы. Так как бюджет на усь в районе 30к а тут на тебе покупай плиты,2 сезон прошел без музыки а я все коплю и коплю?
  4. A серия ultimatum разве не в Корее делается?
  5. Хах все так плохо, а если я все таки ослушаюсь и кину на Сабы ultimatum 3800, что меня ждёт??
  6. Понял спасибо, а вот ещё такой Моник ural pt 4000 можешь сказать что нибудь за него?ценник очень вкусный за 4квт)
  7. Нет 8-10к это я уже не вывезу,а объясни пожалуйста почему мои варианты не подходят? Отталкивался от номинала сабов и усей поглядывая обзоры у R2v,вот вроде Avatar 3500 отдает судя по обзору свою заявку и вообщем складывая номиналы сабов 3к в общем) Я просто не оч разбераюсь но похоже речь идёт о росте импеданса, так?)
  8. Всем привет, помогите подобрать моноблок под 2×pride bb15v.3,склоняюсь на такие как ultimatum 3800,pride aurora,avatar atu-3500, kicx 3000, потерялся в выборе,подскажите пожалуйста что наиболее оптимальное для таких сабов или предложите свой вариант. Заранее спасибо)
  9. Понял,а исходя из чего именно такая площадь нужна?
  10. Ну во первых я уже купил, во вторых мне больно уж понравились как играют в паре 15bb, а в третьих совет бы какой дал по этой теме. Но все равно спасибо, учту)
  11. Добрый день. Наконец то накопил на сабвуферы Pride bb 15 v3 в количестве 2 шт. Было желание запилить самостоятельно короб на трубе. Пытался рассчитать короб сам,получилось 190 литров с учётом вытеснения объема динамиками,пытался рассчитать порт (на трубе) но учитывая мои знания в автозвуке ничего толкового не получается,подскажите пожалуйста нормальный ли объем и какую площадь порта (диаметр трубы) выбрать для настройки 32-34Hz. За ранее спасибо!
  12. Спасибо ещё раз перекамутировал в 1ом звук стал мягче, колпаки холодные, вонь прекратилась просады 13.0, доволен как слон))))
  13. Кислота практически нулёвая, спасибо огромное за совет, теперь буду знать где посоветоваться,ото в моем городе таких людей не найдешь;)
  14. Спасибо большое за совет буду пробовать)
×
×
  • Создать...