Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ArtLight

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ArtLight

  1. ArtLight

    Avatar ast 600.1 в 1 ом.

    Можно ли avatar ast 600.1 подключить в 1 ом хотя бы в пол гейна?
  2. Вопрос был не об этом.
  3. Ну тоесть смотри знаешь д класс и аб. И допустим аб будет есть больше а выдавать будут одинаково. Так как у того из за сопротивления в нагрев уходит питание. Я думал что тут есть такой же принцип и формула с учетом сопротивления.
  4. Одинаковое ли потребление у усилителя при подключение в 4ом и 1ом? Тоесть у усилка заявка например в 4ом- 200, а в 1ом-800. Одинаково ли потребление питания?
  5. Магнитола kenwood-4051u не имеет RCA, а у её сородичей с другой буквой на конце она имеется, могу предположить что схемы у них одинаковые просто здесь RCA не выпаян, может такое быть? Если не то как на ней выпаять качественно RCA??
  6. pioneer mvh-s100ubg. в начальных настройках в установках предусилителя ставится либо тыл/саб, саб/саб, тыл,тыл. Первая строчка отвечает за задние динамики. Вопрос какой рез происходит какую полосу она играет и как это регулируется если задние динамики будут играть саб?
  7. Можно ли подключать к сабвуферу усилитель номинальной мощностью больше в три раза чем номинальная мощность сабвуфера, учитывая то что при росте импеданса сопротивление вырастает в 3 раза и чтобы мощности усилителя хватало в этот момент. И соответсвенно вопрос не будет ее много в тот момент когда сопротивление минимально?
×
×
  • Создать...