Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LoviPrikol

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Средства. Пользуюсь тем что уже есть. Да и вопрос был в другом. Но в любом случае спасибо за критику
  2. Я ждал этого пользуюсь тем что есть в наличии. Траты нынче даются тяжело особенно на музыку поэтому и писал про критику в сторону фронта
  3. Доброго времени суток. Заранее всем спасибо за советы. Прошу сильно не бить по голове за подбор компонентов просто хочется вот так вот и все. Вопрос в следующем. Имеем 2 пары fsd tw t104, 2 пары emerald fb и 2 пары diamond 8. Твитера от Quattro plus поканально , 16 от Quattro xl поканально , 20 от pride fr 600.2 в 2 ом,саб lp15 от uno plus в 1 ом. Генератор 140, под капотом кислота 77а.ч. На что можно заменить питание ?
  4. всем спасибо за советы. Проблема решена как человек сверху написал перепутан был REM с +. Не знаю на кой черт они решили красным проводом REM обозначить а синим +. В общем все поменял пока ничего не врет
  5. проблема в том что это уже не 1 такой. Грешил на брак в первый раз. А новый при мне был проверен в магазине. Что может быть не так ?
  6. Доброго времени суток. Поставил вольтметр урал. Показывает максимум 13.9 хотя по факту на усилке 14.5 ( проверял мультиметром). Регулировал его с помощью крутилки внутри. Кто что может подсказать? Всем спасибо за советы!
  7. А если их в параллель ? Diamond 8 в 2ом и по канально в Quattro xl и fb а 4 ом поканально туда же. А твиты в 2 ом на Quattro plus? Или это силльно грузно получается?
  8. Всех приветствую. Товарищи подскажите есть ли возможность подключить 2 пары diamond 8 , 2 пары emerald fb, 2 пары твитов fsd tw104 через Quattro xl и Quattro plus?? Заранее всем спасибо.
  9. Товарищи подскажите. В связи с небольшим усиление системы меняю силу и тут возник такой вопрос. Влезет ли кг50 , кг70 в усилитель pride quattro? Если же нет кто как с этим боролся? Заранее спасибо за ответы
  10. Конденсат не склеивает магнит? И в усе не боишься кз от конденсата поймать? И машина какая?
  11. Всех приветствую. Интересует такая тема как автозвук в экстремально холодные условия. Сам живу не далеко от Воркуты и морозы в 35 40 45 градусов почти постоянное явление. Хотелось бы послушать людей которые живут в примерно или таких же условиях. Включаете ли вы музыку в течении зимы или просто снимаете всю систему до лета?
  12. На 20 номинал сильно превышает номинал уся и для этого взял 2 усь и мостами как раз в аккурат хватает.
  13. Рупора запитаны пока по бомжу от мафона. Сначала брал Quattro xl для пары fb и пары diamond. Немного посчитав понял что на diamond мне попросту не хватает уся и решил запитать 20 с другого. А на свободные 2 канала кинуть мостом саб. Цена quattro xl в районе 11 12 а Quattro plus в районе 6. Понимаю что это достаточно глупо и дорого но из за недостатка опыта получилось у меня пока что только так. Сегодня поеду куплю 50 по вашему совету
  14. 1 пара diamond. В каком плане теряется контроль?
×
×
  • Создать...