Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Martemstr

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Martemstr

    Solo Mini

    Всем привет! Увидел обзор от Медведей: Сразу поехал к ним слушать. Играют громко, кайфово. Захотел менять свои Ruby 6.5 на эти, но меня отговорили, причины: Система на этих компонентах будет ненадёжная и нестабильная, у Solo mini очень маленькая катушка, от чего она очень быстро греется. Сказали, что нормально можно валить 15-20мин и всё, дальше они сливаются, звук теряется (в отличии от Ruby, на которых я наваливаю часами). Данные динамики подходят только тем, кто только начинает заниматься АЗ. В штатных местах и без нормального питания, они дадут хороший результат, но не более. Сам пилю калитки на 4 пары Ruby 6.5 + 2 пары ВЧ от Ural, усь будет Pride FR1500/2.
  2. Извиняюсь за возможно глупые слова, новичок в этом деле) Я отталкиваюсь от циферок, что пишет производитель для Авроры: Номинальная мощность RMS в 1 Ом, 3000 Вт Номинальная мощность RMS в 2 Ом, 1500 Вт Номинальная мощность RMS в 4 Ом, 900 Вт Текущий HP12 подключен в 1 Ом => в него втекает всё, что способен отдать усь, т.к. он не рассчитан на такие значения, его настройками порезали. Большое спасибо за совет!
  3. Хм, я про это даже не думал... Когда поменял свой Pride Mille на Аврору, сказали что её с запасом хватит на будущей проект. Я так понимаю всё зависит от варианта подключения. HP12 подключен в 1 Ом, в таком состоянии усь отдаёт 2500 на саб, что ровняется его пиковой мощности, но мне подшаманили с настройками, он работает в половину мощности. Допустим, если будем 2xHP12 и запитать их в 2 Ома, усь будет отдавать 1500Вт на каждый саб. Это конечно не максимальная отдача, но всё же. Что можете порекомендовать, задуматься над покупкой второй Авроры?
  4. Martemstr

    2xHP12 или 1xТ15?

    Добрый день! Помогите с решением по обновлению сабового звена. Сейчас имею: Усь Pride Aurora 3000w Pride HP12 1250w Секция титаната лития на 40А Собственно в чём вопрос: как думаете, что лучше сделать, дополнить систему ещё одним HP12, суммарно получится 2500w, уся как раз хватает. Или поставить что-то из 15, например T15v3, там те же 2500w. Многие говорят, что 2 моторчика интересней будут играть. В зависимости от этого, буду заказывать соответствующий короб + ещё одну секцию лития.
×
×
  • Создать...