Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RoNi_Jew

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Вопрос! Пробывал ли кто нибудь мистери 1,300 в один ом подключать??
  2. А разве саб на фазике не дает задержек и не искажает звук? На штатной голове само собой нет возможности выставлять задержки)
  3. Та мне бюджетный какой нибудь вариант, под штатную систему. Я понимаю, что у нас разные представления о качественном басе, мне вот допустим мистери мо 12 нравился как играл, когда стоял у брата с моим усилком, но сейчас их нет в продаже. Или может какой готовый саб посоветуете, который на фоне остальных играет более менее?
  4. Тогда что лучше замутить?
  5. Продан так же за 4к теперь новая делема, если можешь, подскажи вот здесь
  6. Добрый день друзья, вышло так, что наконец продал говняный герцовский бандпасс и теперь терзают мысли, какой саб лучше. Нужен глубокий, мягкий, бас без задержек, искажений и лишнего гула. Есть вариант взять Helix P8 precision и запилить под него чв, 8ка, что бы в багажнике осталось место под картофан. Или лучше взять какую либо 12шку и запилить зя? Усил мистери 1.300. Авто аккорд 7 седан со штатной прем бошкой (с усилителем) и колонками. Параметры хеликса: Максимальная мощность, Вт : 600 Мощность RMS, Вт : 300 Импеданс, Ом : 4 Чувствительность (Вт/м), дБ : 86 Материал диффузора : композит �кевлар-бумага� Материал подвеса : резина Fs, Гц : 32 Qes : 0,25 Qms : 3,44 Qts : 0,23 Mms, г : 62 Vas, л : 19,9 Xmax, мм : �5 Монтажный диаметр, мм : 189 Монтажная глубина, мм : 115,5
  7. Короб кст у него из фанеры, дело в том что это говно лежит на авито уже пол года и никто не берет)) когда я его брал, у меня и мысли в голове не проскочило, что герц может быть такой шляпой, как так, такая фирма, до сих пор в голове не укладывается. В интернете кст про этот саб только хвалебные отзывы встречал)
  8. Привет друзья, помогите решить вопрос с сабом. Имеется герц в исполнении бандпасс, беда заключается в том, что у него лютый провал ниже приблизительно 70 герц, и бешеное давление на 80 и выше. Пробовал на разных магнитолах и усилителях у друзей в машинах и пришел к выводу что не понимаю для чего спроектировали такой саб, если бюджетный сони иксплоид в зя играет на много приятнее и с более глубоким и музыкальным басом, чем это итальянское чудо. Если его порезать чуть ниже 80 ки играет более менее, но слабо и самых низов не хватает. Вопрос собстнно вот в чем, хочу достать дин и переместить его на переднюю стенку, а старую дыру банда оставить как фазик. Получится ли при таком решении нормальный саб? Или лучше поменять стенку с дудкой на глухую, что бы получился зя?
×
×
  • Создать...