Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sdaa56

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Sdaa56

  1. И все возможно что это не из-за саба вонь.) Сегодня учуял запах похожий, но хз точно он или нет, но вонял из колеса, колодка воняла, до этого, были старые колодки, стёрлись в хлам, думаю вонять начали из-за этого, а теперь то что новые колодки, опять воняет. Резиной, крч я даже не знаю на что и думать.) Но первым делом сегодня - на 35кг заменю.
  2. Ну вот нормальное объяснение, спасибо большое.)) Просто до этого был мистери активный + был 35кг - такой тоненький, и как то пофигу было, ничего не разлилось, а тут все подругом, и по этому хз.) Но догатки были.)
  3. А нормально ответить, не.? В автозвук не силен, поэтому, можно как нибудь без кривляний.?)
  4. ПоСаб hertz energy 15, моноблок кикс киловатник, настройка короба , 35-37hz 90л чистыми, ФИ. Появляются запахи, не понятные, точно не проводкой, и не резиной, при чем появляются непонятно от чего, ездил часа два 3 наваливал негров, так что флэксила вся машина, и ничего не было, потом слушал обычную музыку появился запах, выключил все, запах пропал, включил, все нормально играет, ничего не воняте, опять ездил навалил и норм все было, сегодня опять появились запахи, причем услышал что саб стал меньше бухать, бас почти полностью пропал, выключил магнитолу, минут через 10-15 включил, и все норм стало, посмотрел в инете, басбуст на усе выкрутил почти в 0 Гейн чуть мень половины, пока что нет вроде запахов, ещё грешуна провод минусовой от уся, там же обязательно надо если +35кг то и -35 кг, а у меня - обычный проводочек как на колонках, завтра хочу поставить на -35кг на корпус, как думает могут эти запахи быть из-за того что минус очень слабый.??
×
×
  • Создать...