Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JohnnyBeeGood

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Уфа
  1. Если кому интересно в итоге поставил комплект вархедов с двадцатыми мидами. Доволен данным оборудованием.
  2. Вот, что подобрал. Как вам? Совместимо это все?
  3. Подскажите усилители? Хотел D класс Ural PT 4.260 (Номинальная 4 Ом, Вт 130 на канал)... Или лучше АВ класса брать? И вообще к ним надо генератор менять, или потянут штатные аккум и ген(нива урбан)? И какая мощность усилка лучше?
  4. Посоветуйте на свой слух трехкомпонент
  5. вот что присмотрел пока. мид Deaf Bonce DB-W80 4OHM, средняк Pride Solo v.2 6.5, твиттер Alphard T-34, усилок Pride Quattro. Выходит тридцатка, как раз мой бюджет. Что скажете? Не понял чем лучше херц дэбэшки?
  6. Слушать буду потом то что есть)) Нет стендов((
  7. Не знаю... Посоветуйте, но не как у вас)) Вообще мне не надо бухалок и сабов, нужен качественный звук относительно громкий, чтоб без дополнительных напрягов по питанию... Подбираю на будущее, пока деньги есть по немногу покупать... но чтоб потом не обламаться. Может взять трехполоску Black Hydra HBC-3.28? Но хочется чтоб 20 ки были в мидах... да и дешевле
  8. Вы хоть напишите что я полный нуб... или форум дохлый совсем?
  9. Взял эту Alpine UTE-92BT. Акустика на вскидку... Мидбас Deaf Bonce DB-W80 4OHM, среднечастотный динамик Hannibal X6H, Твитер Alphard T-34. Как такая схема?
  10. Здравствуйте! Что лучше купить для прослушивания трехполосной акустики? Характеристики вроде одинаковые, но цена в два раза отличается... Акустика пока неизвестна... возможно мидбас будет Deaf bonce DB-W80
×
×
  • Создать...