Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alex159357

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Наверное такой вариант, не подойдёт в рамках моего бюджета, так как покупать буду все новое(проверить через почту нету ни возможности ни знаний). Система планируется гражданская на повседневку. А подключение 3х усилителей это дополнительное место и как я понимаю более серйозные затраты на питание. Мой вариант с двумя бюджетным 4х канальниками настолько плох? Или лучше тогда собрать хорошую двух полоску(4х канальник вч и СЧ покананально и саб на моно?
  2. Спасибо за ответ. Не понятно только пару моментов. - Почему магнитола с 1 парой rca? Тогда прийдется ставить Y разветлители, не повлияет это на качество звука? -ВЧ указанной Вами фирмы не нашёл в интернете, только миды и сч - как я подключу 3 пары динамиков и саб к двум двухканальникам?
  3. Доброе время суток. Очередной глупый вопрос, от очередного профана. Хочется построить качественную аудиосистему хотя бы частично sq, в рамках не большого бюджета 500-600$, перелопатив кучу статьей стал выбор между такими вариантами: 1) ГУ - 4х лин. усилок - качественная двух компонентная акустика с штатным кроссами на два выхода - саб мостом 2) ГУ - 4х лин. усилок - поканальное подключение пищалок и СЧ(режем усил) - 4х лин. усилок - поканально миды и мостом саб 3) ГУ - 4х лин усилок - поканально миды и пищалки - моно усил - саб. Требуется максимально качественное звучание в данном бюджете (без учёта проводов, коннекторов, шумки и тд), естественно чем сложнее схема, тем дешевле будут комплектующие и собирать буду по этапно Прошу направить меня на верный путь)
×
×
  • Создать...