Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dj_andrey_02

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ясно все, вам не сюда... эстрадку свою сам знаешь куда засунь... хрень звук. Даже элементарно паспорта нет у эстрадных динамиков... слушать вслепую...
  2. А что насчет такого комплекта? Audison Voce AV 1.1 Audison Voce AV 3.0 Audison Prima AP 8 Audison Voce AVCX 2W MH подключить СЧ-ВЧ к одному каналу УМЗЧ, НЧ к другому, использовав 4-ех канальный усилитель.
  3. Audison Prima APK 163 или Focal Access 165 AS3 ? Или может еще есть претенденты с хорошим звуком в бюджете до 30к ?
  4. Поточнее вопрос: Большая ли разница в звучании музыки в автомобиле (где присуще шумы улицы, двигателя, колес, и т.п.) между пассивной АС (фильтр на выходе УМЗЧ) и активной, где фильтр до УМЗЧ расположен, либо в процессоре ? еще небольшой вопросик: Проводил ли кто слепой тест? тут на 100% уверен что нет))) но вдруг)
  5. у вас есть тому доказательства? замеры? АЧХ? Я много искал и до сих пор ищу сравнения и тесты на подобнеую тему, но пока, к сожалению, безрезультатно...(( эти задержки разве в пассивном варианте нельзя исправить? так же с помощью процессора... не вижу в этом проблемы... мощнее усилок и всё. Только плюсы - усилитель будет всего один а не 2 или 3. Меньше места занимает в салоне, меньше проводов, меньше вероятность фона, помех и т.п....
  6. Вот это и хотел услышать, спасибо! :) проц и на пассивную систему можно запилить...
  7. Понятное дело что "поканально" лучше,... но и дороже. И насколько лучше? Сильна ли разница в звуке? Есть ли смысл загоняться и тратить кучу денег...? Речь пойдет о нормальной качественной аудиосистеме, а не эстрадке... Конкретной информации я нигде не нашел. Конкретной - т.е. со всеми доказательствами, измерениями, графиками. и т.п. Пустые слова... Собственно интересует, проводил ли кто "правильные" сравнения звучания акустических систем на пассивных фильтрах, и с подключением поканально (т.е. на каждую полосу свой фильтр и усилитель)?
×
×
  • Создать...