Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nuts1037

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Вологда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Peerless/Vifa NE95W-04 б/у 4500р за пару
  2. Комплект 2-компонентной акустики DigitalDesign BC 6.5 Два мидбаса Два твиттера Два кроссовера. Hi-end класс Играют супер низко. От 40Hz. Всего 10000р, за весь комплект. viber/whatsapp/imessage - 8(921) восемь три один - 71-11
  3. Усилитель Mosconi GladeOne 60.4 8000р viber/whatsapp/imessage - 8(921) восемь три один - 71-11
  4. Добрый день. Подскажите почему объявление по продаже усилителя не публикуется? С уважением. upd Все норм)
  5. Продам 4-х канальный усилитель Soundstream Lil Wonder 3 4.500. Есть недостаток - фон/шум на 4-ом канале. Цена 3000р. г. Вологда. Отправлю по предоплате в любой город.
  6. В общем ездил вчера в гараж прокинуть +- до усилка по воздуху. НИ-КА-КОЙ! Никакой, с%ка, разницы!) зато пошевелив туда сюда линейники, звук в динамиках то проподал, то появлялся. Я тут как-то и обрадовался, что проблему нашел и расстроился, что спаял косячно. И вроде поверить трудно, что остальные 2 пары линейников тоже хреновые попались. В общем с чувством выполненного долга снял линейники и довольный поехал домой. Но не может ведь все так просто быть, да?) Только выехал из гаража услышал уже знакомый треск из передних динамиков!) Как так?!:shok: Линейников вообще нет! Динамики связаны аккустическими проводами(которые пару дней назад поменял) только с усилком(который тоже менял на новый). Кароче я хз, че делать. Ясно, что переставали играть динамики и саб из-за линейников. А вот треск откуда, до сих пор непонятно. Коплю деньги! Поеду к бабке, снимать порчу)
  7. тыц кроме мистери и собственноручно изготовленных еще третья пара была...
  8. в левый переместился. очепятка там.. по поводу мастера: самому не понравился и поэтому взял у друга другой усь. ниче не поменялось и мафон менял, и дин местами менял. ну вы читайте хотя б немного, перед тем как написать. какой смысл нести этот усь в другую мастерскую, если с другим(новым) усилителем тот же треск стоит? оба отнести?))
  9. вот первый дельный совет, с открытия темы!))
  10. динамики менял местами-не помогло..и спроводкой все нормально. другой мафон ставил, с другой колодкой-тоже самое..
×
×
  • Создать...