Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1gorun

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Киров

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Народ всем привет, пару месяцев назад приобрёл ural db 4.150 с рук, при покупке проверил работоспособность уся. На днях стал инсталлировать систему и увидел что усилке горит красная лампа protect. Подождал день, перестала гореть. Решил проверить усилитель - подключить динамики. Включил магнитолу и из динамика раздался хрип (диффузор вверх двинулся). Включил ещё раз, пол секунды услышал музыку и усел опять в защите (и так пару раз). Ребята подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, всем добра!
  2. Да, не корректно нарисовал. Минус с болта в багажнике и в дистрибьюторе питания будет разведен по усилителям, там же и магнитола.
  3. Друзья, всем привет! Нужен совет по питанию системы, подобрал вот такую систему (картинка ниже). Плюс кг-50, минус кг-50 с корпуса. Потянет ли кислота 60 ампер и штатный генератор ВАЗ 2114, либо же нужно более серьёзное питание? По поводу ВЧ звена, как эти рупора будут играть в системе? Нужен ли к ним отдельный усь или посоветуйте свой вариант (бюджетный). Всем отличного дня!
  4. Всем привет! Хочу собрать короб для саба MACHETE M12 V2 SPORT (RMS 950W), нашёл в интернете короб, взял данные с него: объём и площадь порта, вместо настройки 35 Гц как указано на сайте, поставил 38 Гц и программа мне выдала почти ту же самую длину порта, что указана на сайте. Когда я поставил настройку 35 Гц ширина порта увеличилась на 20мм. Вопрос, кто врёт, может мой косяк и как вам вообще короб, распоётся ли в нём саб? Спасибо большое!!!
  5. Спасибо большое человек добрый, присмотрелся я к новинке соло мини, играет не дурно из всей линейки, то есть: руби. эмиральд, соло в2 и стоят дёшево, но всё равно правильно ты сказал, что стоит прослушать перед покупкой, На счёт моника, из бюджетных присмотрел два ежа (edge) на 1200 и на 1500 в 1 ом, разница у них 1500, как они вообще в плане качества и стоит ли переплачивать за более мощный, ведь я и так урезан в бюджете. Спасибо!
  6. Спасибо большое за отзыв! Саб с катушкой 2.8 2+2 950w rms, можете подсказать бюджетные вч чтоб как вы сказали реально от 4-5кгц играют? По поводу динов, если взять mm-60 или pride emerald fb, будет ли «яма» между сабом и среднечастотником, то есть это не мидбассовые динамики они низко не заберутся, как всё это будет играть?
  7. Посоветуйте что-нибудь? В плане динамиков и моника в пределах разумного бюджета, чтоб хороший киловат выдавал на этот саб. Трешку бюджет не позволяет.
  8. Всем привет, решил собрать систему, я новичок в автозвуке и много ещё чего не понимаю, посмотрите компоненты и дайте оценку системе, насколько она сбалансрована и будет ли вообще петь. На счёт бошки ещё не знаю, вряд ли это будет процессорная голова. Спасибо!!! Фронт: Machete LW-65A4 Рупора Alphard DT-102 4-х канальный усилитель PRIDE Quattro 400w Сабовое звено: Сабвуфер Machete M12 v2 D1/D2 950w Моноблок KICX AP 1000D
×
×
  • Создать...