Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

windsasha

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. продаю усилитель, новый не устанавливался и не вскрывался, полный комплект. по возможности смогу подвезти по Москве и области, так же отправлю любой компанией по России. пишите звоните в любое время договориться
  2. Продается 2 новых усилителя четырехканальные, мощные, класс AB, новые не устанавливались и не вскрывались. По возможности смогу подвезти по Москве и ближайшим районам области. Звоните в любое время договоримся. Если заберете 2 сразу сделаю дополнителтный дисконт. 89055444467
  3. в продаже усилитель pride fr 600/2. усилитель после первого подключения ушел в защиту. пока был в ремонте установили новый такой же, а этот теперь не нужен. брак был в блоке питания, заменены ключи. при приобретении можно проверить, или могу выслать видео после ремонта, как он работает. территориально можно встретиться в районе метро Домодедовская, Соколькники или в городе Домодедово. звоните в любое время договоримся. Так же могу отправить транспортной компанией. Цена 18000 руб. Возможен торг.
  4. Продаю усилитель моноблок. играл порядка 4 лет в авто, затем чуть больше года лежал без дела. D класс, развитые фильтры, честная заявленная мощность. На фото пыльный, корпус немного пацарапан за время хранения, но никаких сильных повреждений и дефектов не имеет. Так же есть в продаже четырехканальник этой же серии ti600.4. Если купите комплектом сделаю дисконт. Доп. фото пришлю по запросу. мой номер телефона 89055444467. Так же посмотреть можно на юге Москвы и в г. Домодедово. Звоните в любое время договоримся. Возможен торг.
  5. Продаю 4х канальный усилитель. играл порядка 4 лет в авто, затем чуть больше года лежал без дела. АВ класс, развитые фильтры, честная заявленная мощность, детальный, чистый звук. На фото пыльный, корпус немного пацарапан за время хранения, но никаких сильных повреждений и дефектов не имеет. По запросу пришлю больше фото. Так же в продаже моноблок phoenix gold ti1500.1. Если купите комплектом сделаю дисконт. Посмотреть можно на юге Москвы и в г. Домодедово. Звоните в любое время договоримся. Стоимость 10 000руб. Возможен торг.
×
×
  • Создать...