Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

andkorshunov

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Спасибо! Хороший усилок, это какой? Приемлемо в районе 20000.. плюс минус.. Буду признателен за наводку на хорошее решение! как вариант Eton SDA 150.4 или EOS АЕ-4102 LE Bi-amping смотрю..
  2. Спасибо за совет! Герц оставляю спереди.. Порекомендуете оптимальные усилитель раскрыть колонки + середину в систему? К примеру смотрел Ground Zero GZNM 80SQ в стойку, дороговато конечно, но ради качества... Также достаточно громоздкий, недешевый и наверное избыточно мощный Audio System X-170.4... не уверен что в нише поместится, померю..
  3. Я описывал выше вариант середину едже поставить в передние двери, мид 165.5L в задние двери, порезать низко и задержками вытянуть сцену - чем плох этот вариант? Ведь если ставить середину вперед и оставлять мид 165.5L - то по любому надо делать под них нишу в двери или переднюю стойку.. а это уже более глобально.. Ну куда ни шло в двери - тут много места.. тогда чем плох первый вариант..? По нему середина добавляется спереди.. низ менее требователен к расположению (вопрос к гуру), усилок покупать не надо, ниши отдельной не надо.. Или есть засады с этим?
  4. Спасибо Old! Получается варианты: 1) еджи отказаться 2) добавить в систему еще 4 канальный усилитель помощнее (какой порекомендуете?) для мидов ESK 165.5L и допустим середины, а Audio System R-110.4 поставлю на пищалки и задние двери, поставить для трехполоски.. что порекомендуете добавить/заменить для системы SQ? 3) пересмотреть подготовку двери
  5. Добрый день! Озадачился сменой штатного звука в Паджеро Спорт на более качественный звук. По рекомендации сделано: - полная шумоизоляция всего автомобиля - ГУ заменено на Pioneer DEN-80PRS - в передние двери/пищалки - комплект Hertz ESK 165.5L - в задние двери - Hertz EСX 165.5 - усилитель Audio System R-110.4 - силовой кабель Stinger SSW14TR - акустический кабель Daxx S34 - межблочник Daxx R55-50 - усилитель для саба Pride Uno XL - саб 10" JL Audio 10W0v3-4 по технологии стелс в задний левый подкрылок По факту получил систему с приятным звучанием, в которой чувствуется определенная сцена. Но захотелось чего то большего за вменяемые деньги 5-10 тыс р.. Или остановится на достигнутом. Установщик/настройщик системы говорит что в этой системе напрочь отсутсвует панч.. Рекомендует заменить Hertz ESK 165.5L на низкоиграющую 16см середину EDPRO65FW-E6 (он ее устанавливал ранее, очень понравилась), что придаст системе "отсутствующий" панч. Но оставаться без мидов мне не хотелось бы, как вариант я предложил переставить Hertz ESK 165.5L на задние двери, а на перед рекомендуемый EDPRO65FW-E6.. После Hertz ESK 165.5L порезать низко и при перенастройке системы задержками попытаться выравнять сцену. Получится воспроизведение всех частот.. Но что касается сцены.. Если честно по ощущениям риск кашу получить, а не сцену.. Но с другой стороны сцену формируют высокие частоты - они спереди, да и у задних дверей колонки располагаются в передний край двери, сразу за сиденьем водителя, может и норм будет. Слушаю чаще всего электронную музыку типа дип хаус и тп. Прошу вашей оценки, помощи, совета..
×
×
  • Создать...