Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Колян патриот

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В полку врезать нельзя она используется по прямому назначению. Порой на ней ездят очень очееь тяжёлые железяки. Товарищ рассчитал рогожина, собрал доволен. Осталось сделать красивую защиту
  2. Динамик 4ом на усилителе есть регулятор саб соник, и выносной регулятор баса
  3. Да дейстаительно , если я правильно понимаю термины, мне нужна широкая полка. Нахой мне горб? Зацепились за слово "валево", а это же всё относительно.
  4. Высота 40, глубина 55, ширина 115 но хотелось бы уложиться в половину
  5. Ребят, а лабиринт рогожина пилил кто? Не тыкнете пальцем где почитать про него? Интересуют расчёты
  6. Понятие валева относительное, музыка на повседневной нужна, но чтоб и понтануться можно было перед тем у кого вообще нет сабвуфера))))
  7. Машина УАЗик патриот, головное альпин 131, фронт в штатном размере фокал аудитор 130, тыла нет. Усилитель Урал ак 5.300( фронт запитан с него) нужен сабвуфер, бюджет 3000 за динамик (короб буду делать сам, чв или лабиринт рогожина) знакомый предлагает поставить Dynamic State CSW-204. Сам по динамикам не разбираясь, подскажите на что способна эта голова в данных оформлениях? Есть ли что то интереснее в этом бюджете ? Или лучше не чего не придумаешь? П.с. человеку что предлагает доверяю, но так как до этого стоял Сабвуфер 12" в зя и вообще не валил, сложно представить какие звуки будет издавать дин8" а хочется ощутить разницу ))
  8. До 80л по наружнему обьёму можно без ущерба для багажника увеличить обём. Наверное лучше поменять тогда динамик
  9. Инными словами этот дин расситан работать в фри эир, несмотря на то что в характеристиках написано фри эир или зя. Правильно понял? И для более качественного звука имеет смвсл сменить динамик?
  10. Сразу ещё вопрос, если характеристики верны, внесено верно и посчитано тоже, то какой выход? Делать максимальный короб что позволяет место ориентировочно ~100л, и заполнять чем то типо синтепона? Или саб в топку и брать что то другое? П.с головное альпин сде131р, фронт фокал аудитор 130, усь урал ак5.300. Авто уаз патриот
  11. Насколько правдивы характеристики динамика? Такое реально вообще? Может на ссылках яндекс характеристики не соответсвовать дейсвительности?
  12. Орендавал компутер, вбил параметры , получил что то не корректное, подскажите по опыту где косяк? Не корректные данные по динамику или что то делаю не так? Не может же быть корпус для дина 250вт обьёмом 172л
  13. Компьютера нет, а чего то понятного на андроид не нашёл((((
  14. Ребят помогите с коробом! Имеется слабенькая голова crunch grp12d4 Fs-36гц Qts-0.955 Эквивалентный объём 61л. Сейчас это играет в клиновидном коробке зя примерно 35л, есть возможность увеличить объём в том же оформлении. Требуется совет, есть ли смысл заморачиваться? При построении короба как влияют пропорции на звук и влияют ли в данном случае вообще? Правильно ли я понимаю, что в оформлении зя эквивалентный объём ровняется требуемым объёмом короба?
×
×
  • Создать...