Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vasiliy750

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не, гу штатное) порезано с уся, вот тоже думаю может фильтр мозг делает, а может и сами каналы?‍♂️
  2. Это исключено, очень туго надевал клеммы, на размер меньше) перебит - вероятность есть, но совсем невысокая
  3. Спасибо всем, парни! Как его продуть-то? Отверстия в магните нет, колпак приклеен И сразу вопрос, может ли сам из зазора мусор вылететь? Т.к. похрипел и потом три недели без хрипа, потом снова пол часа похрипел и пропал?
  4. Спасибо! Я, изучая всё этот вопрос, склоняюсь к проблеме уся, как захрипит (если) - попробую сразу поменять мосты местами (динамики)
  5. Добавлю, все контакты чёткие, ничего не болтается, кабель с клеммами спаян (те что к дину коннектятся)
  6. Доброе утро, первый раз на форуме (на любом погуглил темы хрипа - ответ не нашёл. Поставил прайд руби 8, где-то через пару дней захрипел правый динамик, причем на радио и на небольшой громкости. На следующий день всё прошло, недельку поразминал, настроил гейн, срез около 160. После этого недели 3 было всё круто, и вчера снова захрипел, независимо от громкости. Приехал домой (через минут 30) - хрип пропал, специально слушал и на минимуме, и на середине, и на максимуме, на разных треках - нет хрипа. В чем дело-то? Не хотелось бы что бы в самый неожиданный момент, когда нужна музыка, дин захрипел. Питание хорошее, просадов ниже 13.3-13.4 нет. Усь урал бв 4.70 мостами на два дина. Спасибо!
×
×
  • Создать...