Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oleg161

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Oleg161

  • День рождения 11.08.1984

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Так я и не отрицаю. Может есть какие-то пути-решения ещё, помимо заявления. Или будет только СОЛЬ НА РАНУ(
  2. Привет всем :hi: Хотел купить подарок к Новому Году - вот и купил. Теперь ни подарка, ни денег :unknown: Кидала из Смоленска и зовут его Александр (наверное) С первого раза деньги не перевелись на карту, а я и не понял, что это был знак( но это не значит, что нужно верить в гороскопы Значит перевёл на другую карту этого "нехорошего человека", быстро сообразившему (к сожалению), что сейчас сорвётся с крючка "добыча":smile: Ну а дальше фотки и мысль о том, что его найдут и он больше не будет так плохо поступать (версия без мата) В сбербанк сразу заявку подал об отмене транзакции (ну не сразу а на другой день, просто теплилась надежда:facepalm:) Они сказали, что поздняк метать икру, нереста небыло ещё Только обращение приняли и сказали в течении 15 суток дадут ответ, а дальше с этим ответом и имеющейся у меня информации (в виде переписи) в полицию (заявление и т.д.) Поговорка хорошая - "поспешишь людей насмешишь" После WhatsApp был недоступен, разговор перетёк на сайт Avito НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТОГО ЗАСРАНЦА 8-960-792-89-20 Вообщем банк отказал, в письменном виде, что не может вернуть денежки. Дал справку с которой надо идти к полицаям (ой полицейским). Там вообще весёлый дежурный сидел (не в камере)), я говорю: хочу заявление написать по такому-такому случаю, имевшему место быть; он мне говорит сразу - : "так никто этим не будет заниматься" , я говорю, как это так? да тут типа люди приходили и по пол-ляма, проё....ли, а ты говоришь за червонец)) Ну я рад за них, короче наша полиция это отдельный диалог или вообще книга. Короче респект нашей полиции. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКУЮ .УЙНЮ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ. ВСЕМ МИРА!!! Если будет что-то по ходу разбирательства - отпишусь
  3. поставил две ps8 и pst999 от кап49 играет громко. Правда голова никуда негодится. потом с ней буду что-то думать. настроек в голове 3 высокие,средние,низкие. может на усилке, что-то покрутить?
  4. Все я разобрался. Спалил нахрен 3 из 4 колонки и 2 пищи. нужно будет покупать новые, а посоветуйте под кап 49 колоночки чтоб выдержали. Спасибо.
  5. Пропал звук во всех колонках кроме передней левой, что это может быть? Колонки через усил. Саб играет от моноблока.магнитола jvc817. Причем левая пищалка тоже неработает. Парни подскажите!!
  6. Здраствуйте! Имеется следующие компоненты: 1. ГУ JVC 817 2 din 2. Кекс 1.900 3. Кекс KAP-49 4. Саб Кекс Про 300 5. Кондер Кекс 1.2F 6. Rca Кекс 05,06 7. Morel Tempo 6 на фронт 8. Morel Tempo Coax 6 на тыл 9. Пред на 200А 10. Ну и машина Круз-седан Вопросы: 1. Сколько метров нужно провода КГ 50 на все(+ и - с аккума до багажника) и можно использовать кондер как дистриб? 2. Сколько метров акустических проводов нужно (усилы в багажнике) и какое сечение брать? 3. Подскажите еще по ящику с ФИ для этого саба (по форуму покурил но ,что-то не нашел, слушаю все но реже негров хотелось где-то настройкой 35гц или высоковато? и желательно места немного занимал где-то 50л) 4. Каким сечением брать провод REM? и как соединить его между двумя усями сразу или по отдельности вести к голове. Вроде все написал. Помогите советом.
×
×
  • Создать...