Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

.DEN.

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Про китайскую штамповку не понял
  2. Я так понимаю, в нижнем ряду это файталы. Когда и куда можно подъехать, послушать?
  3. Так я и говорю, что послушать негде, они только под заказ. Если у вас можно послушать их, по Питеру готов приехать в любое место.
  4. В том то и дело, что покупать без прослушки, как-то не айс, взять тоже негде. Слышал о них много, но вот послушать, днём с огнём не найдешь. Какие ваши впечатления по восьмёркам?
  5. Добрый вечер, форумчане! Помогите с выбором уся на фронт. Фронт хочу от файтала 8 фе и 3 фе, 8ом на дверь, vw t6. Что будет качественней играть, да и вообще хватит ли их по моще - аудио систем r110.4 или e.o.s аe-4102 le bi-amping? Оба новые. Моща, фильтра-одинаковые. Система планируется 2.5-полоска, процессор в планах на будущее, голова альп 92.
  6. Если файталовскую связку себе поставишь и будет возможность послушать (очень хотелось бы вживую), по Питеру могу подъехать в любое место, время пока позволяет(жду машину).
  7. Точно такая же задача стоит и связку такую же хочу 8фе,3фе, послушать так же негде. Вот только усь думал аудио систем 110.4 взять, т.к считаю его музыкальнее прайда, вот только хватит ли его.
  8. По поводу усей, аудио систем 110.4 не мало для них будет?
  9. Всем привет! Решил поменять систему. Остановился на связке файтал 8фе и 3фе, но послушать негде. Если у кого-то имеется данная связка в С-пб, хотелось бы послушать в живую, громкость-качество. Подъеду в любое для вас удобное место. Форум читаю постоянно, зарегистрировался впервые, если что не так, сильно не пинайте.
×
×
  • Создать...