Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

formal_petition

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент formal_petition

  1. около 8 динамики, 8-9 усилитель, 5-7 ГУ, 2-3 провода и расходники, вот 25 и получается, можно меньше, если есть варианты, с удовольствием выслушаю, шумка уже куплена, а саб, усилитель, коаксилы или что-либо еще на тыл это отдельный и не скорый разговор. вообще хотел бы услышать какое-то мнение по поводу моих вариантов, а то редкие ответы в теме, а по сути и вообще ничего нет.
  2. Работы будут проводиться с наступлением устойчивого тепла, и все разом, так как запланировал разбор, чистку и перешив салона, то одновременно решил сделать и шумку с музыкой. А компоненты будут покупаться постепенно, зимой-весной. Временами в магазинах бывают скидки, посему хотелось бы определиться с конкретными компонентами, чтобы была возможность взять что-то с дисконтом например, как уже сделал это с шумкой. ___ Хотелось бы услышать какой-то конкретики по моим вариантам, либо иных предложений.
  3. Здравствуйте! Есть: седан, в котором есть 4 места под установку динамиков, 2 в дверях спереди и полка сзади, и отсутствует шумоизоляция. Что хочу: хоть какой-нибудь, но звук, за который не стыдно, и самому приятно слушать. Про sq и spl думаю при таких условиях и бюджетах говорить нет смысла. Сколько: 25.000 или около того на все, про все. ____ После изучения форумов и иных общедоступных источников определил для себя следующее: 1. ШВИ потолка, дверей, пола, арок, под вопросом багажник. 2. Компонентная АС на: Вар. 1. Фронт поканально, мидбасс (GZRK 165sq, GZRK 16al, Audison Prima AP 6.5, Dego ST 650 MW(из бюджета в двери, твиттеры (GZHT 25X, Hertz C 26) в стойки, к усилителю вроде Cadence FXA 2400.4 и ГУ еще под вопросом. В отдаленном будущем к этому добавится саб и моноблок. Вар. 2. Двухкомпонентная АС на фронт, вроде DLS MB6.2, E.O.S. Motive II MS-16.2, Steg SQ650C, GZRC 16XII, к усилителю вроде GZIA 4115HPX-II, в будущем - к нему же мостом саб, либо какие-нибудь коаксилы в полку. ____ Жду ваших мнений, критики, предложений.
×
×
  • Создать...