Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pro100kot

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Дальнегорск
  1. всё правильно. смысл есть в количестве динамиков в том случае, если нужно добиться больше панча. громкость особо не возростёт
  2. у DL Audio ведь есть подменный фонд. отдай его дилеру, заполни форму на сайте и получишь новый, оплатив комиссию. комиссия обойдется тебе как и ремонт, зато ты получишь новый усь. так же ты его можешь отдать по гарантии. у них гарантия заявленная 2 года.
  3. @Dieselpower В полке под стеклом
  4. можно в принципи всё разрулить и через кроссоверы
  5. если у тебя хорошая процессорная магнитола, то можно разрулить всё с неё. тоесть твой четырёх канальник будет работать на пару твоих мидов двумя каналами и остальнвми двумя каналами питаешь свою пару твитеров. соответственно срез делаешь на магнитоле для твитеров примерно от 8 кГц. миды примерно от 120 Гц. и вот у тебя неплохая двухполосочка получится. ну а тыловые динамики подключи от магнитолы, так, чисто для пасажиров.
  6. @Dieselpower Разница очень даже большая, с коробом и без.
  7. @Dieselpower я так делал, не играет вообще, а вот когда динамиком в этот открытый подлокотник, то уже повеселее... а вот по поводу саба в полке с коробом довольна так и не плохо играет к стати, и давит прилично!
  8. В продаже имеются два динамика ARIA BS-12D2 и ARIA BZ-12D2. цена одинаковая, параметры вроде тоже, но надавливая на дифузор мне показалось что ARIA BS-12D2 чуть мягче. Есть ли у них разница в звуке? может кто прослушивал.
×
×
  • Создать...