Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

masterjest666

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Bassreactor Просто где-то прочел, что он не читает его с USB. Что это значит? Флак на флешке не будет играть?
  2. @loony6233 Тема очень интересна. Там еще есть про динамики Akisui... Что-то впечатляющее за свой бюджет. Теперь интересует реализация.. Где-то можно вообще на заказ сделать что-то типа переходной рамки, куда можно вставить планшет? Мне не нравилось решение именно из-за того, что планшет на винде будет на крепление. Но там я нашел новое решение двумя планшетами. Я уже пробовал планшет на винде применять/примерять - не удобно, все мелкое, на ходу песни не попереключать и т.д. Но там два устройства точнее, а не планшета, но можно и планшеты использовать: 1 удобный на андроиде, удобный в плане управления - второй на винде. Хорошее решение)
  3. @loony6233 Спасибо! Вот сейчас посмотрел, кое-что выбрал и нашел хорошие динамики за копейки) Я даже о них не слышал. Ну и да, карпк круто, но пугает реализация....
  4. @Dieselpower Я так понимаю, что алпайн можно откинуть по причине отсутствия возможности воспроизводить flac или wav по usb.... Я думаю, пионер не мое. Алпайн нравится как играет... Такое чувство, что опять упираемся в планшет на винде+ внешняя звуковая карта вместо ГУ. Реализовывать это только не так просто как магнитолу, что и отталкивает ((
  5. @Dieselpower Хорошо. А теперь можно приступить к сабжу
  6. @Dieselpower Я понимаю, что из мп3 обратно никак, но я не пойму логики, для чего из cd рипа делать mp3, потом опять cd... Кажется каким-бредом... Я писал, что у меня ida x001 на штатке в рабочей машине. Это ни о чем не говорит. Вопрос остаётся открыт, по поводу usb+flac или(и)wav...
  7. @loony6233 Не понятен прикол 195. Если относительно не старый мафон, с usb и bt, но по usb не читать не wav не flac. Как-то странно даже)))
  8. @Dieselpower ват сиди закрыт, были другие трекеры, нужно искать, думаю, найти можно. Метал-трекер работает, там тоже бывают раздачи в лослес.. А с чего рип сд прошел сжатие в мп3? Есть у меня допустим альбом группы на диске, я сделал рип и выложил на торрент-трекер. Какое сжатие в мп3 не пойму? Грубо говоря как образ диска, без каких-либо изменений... В общем, мафончик нужен с USB и flac или wav
  9. Получается, что читает wav по usb 195 альп, но flac не воспроизводит, так? А 193 читает все. А в чем у них разница в плане звука? Все же не согласен. Очень много трекеров, где полно музыки, как оригинальных CD рипов, так и flac. Так что сейчас,это не проблема совсем.
  10. @loony6233 Как бы и причем тут это? Речь о том, что он не умеет с usb проигрывать ни вав ни флак. Или это не так?
  11. Прочел, что 195-ый альп не читает wav и flac по usb. Немного не понял.. Он не читает эти форматы с флешки?
  12. Понял. К сожалению, нет возможности послушать ни то, ни другое. \
  13. @loony6233 А без саба, пока что, по крайней мере. Что то саб мне уши напрягает. Просто мир, середина и высокие - три полосы. Думаю так, по крайней мере пока что. А в чем принципиальные отличия 92 от 195? В том и дело, что диски писать ну такое себе. В рабочее машине писал, дисков 200 записано, все роздано друзьям и т.д. и это в мп3. Почему и приобрёл в рабочую машину альп x001. А там если cd писать, то это вообще конец)) Про пк в авто. Изначально я планировал именно так, только вместо пк планшет на винде+ звуковая карта usb. Даже был куплен для проб планшет, но не удобно, перекрывает пол панели в цивике. Нужно или как то заказывать, чтоб под него делали какой то переходник в панель вместо штатного ГУ или ещё что то. На крепления не очень выйдет. В итоге отказался от этого решения. Но он, дома асус ессенс ст твик , звучит очень достойно, очень нравится)
  14. Может не так выразился. У меня как раз-таки есть 4 канальный сансуй.. Будет трехполоска. Значит в идеале докупить ещё 2ух полосный, и, наверное, этой же фирмы)) Есть ещё альп ida x001, в рабочей лошадке, звук нравится, но там на штатке.. Его как-то можно сопоставить по звуку с 92 или 195? И в чем вообще принципиальная разница 92 от 195? Есть ли им аналоги 2din?
  15. Забыл написать. Усилитель куплен, sansui a 817. Трехполоску через него подцепить вариант, или же лучше допукить ещё 2ух канальный? Изначально я вообще думал о car PC. Но инстал магнитола + усилок - проще )
×
×
  • Создать...