Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

abramSAN

Пользователь
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные abramSAN

  1. приветствую знатоки:hi:

    в сервисе нашёлся вот такой вот интересный генератор снятый с японского автопрома. интересно как его можно использовать для АЗ?

    может кто уже прикручивать такой к звукомобилям?

    IMG-8d845d527c7066c4f85631c6eecbdd56-V.jpg

    IMG-c2c03cf00228c3d5134257d2f9a51571-V.jpg

  2. 4 часа назад, Oldmers сказал:

    Забавно pride назвал pirde-прям оговорка по Фрейду:biggrin: 

    Вообще-то 10 головок больше всего.

    CDT audio QEX может играть в компактных ФИ хорошо,причем  малокритично по отношению к вариациям объема.Из более бюджетных и общедоступных вариантов Challenger  250BX,правда и в объеме побольше и не так низко. 

    вот я и думаю, какой десятик играет максимально низко при не гробическом коробе. вариант гроба в багажнике исключен)) про pirde так они сами наклейки везде ложат "pirde rac audio":pardon: и количество униТАЗОВ разъезжающих по городу с гремящими багажниками тому подтверждение 

     

  3. всем здравия:bye: и так, очередная смена автомобиля,и очередная постройка звука:smile: 

    авто vw golf4 дины в круг в сток местах pirde harmony 6.5 от Урала 4.135(что лежало в гараже то и ставил,от куда взялись в гараже 2 комплекта pirde сам незнаю:unknown:)  звук в целом устраивает, но не хватает низов. решено поставить небольшой 10" сабик на ФИ :sorry: чисто на подзвучку как говорится:biggrin: и в этом месте я впал в ступор, десятых головок не так много, что брать то?

    буду рад советам тех кто проходил такие задачки.

  4. всем доброго денёчка и хорошего настроения :bye: 

    и так, сейчас сабовое звено junior pro 12" от dls mad-15 в 1 Ом. есть возможность поставить Ural pb 1.2000 но стоит ли менять старую школу? достоин ли данный Урал внимания?  

    другие варианты не предлогайье,я не покупаю Урала,просто есть возможность обмена:unknown:

  5. совсем недавно на очередной сходке послушал у парнишки Magnum MBS 6.5C 2 по паре в дверях, как раз 2 мида и один твит в стойке.грамотно подготовленный кузов + поканалка. после кричалок конечно громкости маловато,но качество прям удивило:good: да и вообще не в первый раз убеждаюсь что делают достойное железо в данной конторе:hi:

  6. @blackangel да, у кенвудов действительно есть траблы с родным радиатором. по опыту с кмм-305бт скажу, грелся радиатор как сковорода в любом режиме, как с использованием только линейных выходов так и встроенного усилителя. лечится легко, достаточно снять и промазать термопастой. или же поставить кулер. я делал и то и то:good: и радиатор во включенном режиме был холоднее чем в выключенном. с учётом того что тракт печки проходит рядом с ГУ и греет всё что можно и нельзя. в целом остался доволен качеством исполнения 305бт. покупали с товарищем сразу пару,он сменил на 510й пион и начал танцы с бубном, так как пришёл фон в его авто.год борьбы не дал результатов:pardon: и авто продалось с дикими пионеровскими (фирменными) наводками :bye:  приложение на андроид от слова "никакое" пользоваться им не будешь 200% так как оно кривое на прочь... бт цепляет быстро,панельку лучше сразу затянуть плёнкой прозрачной, так как нереально аляпистая и собирает отпечатки на раз.

  7. @stazzz могут и выше,за просто:wink: просто так согласовал с вч.картина устроила, не стал задирать их выше.

    вообще в восточной части России бренд мало известный,что очень печально... люди порой переспрашивают по несколько раз что за дст:pardon: услышав как они умеют панчить:dance2:

  8. Дмитрий Чиж сказал:

    Ну к примеру , возьмём Xplőd - 1300мах/350рмс причем навряд ли он их переварит!), чтоб ему моноблок 3-4 кВт нужен???)

    1300 мах соответственно и брать ~1300ватт рмс усь. перечитайте мой прошлый пост)) даже выбирая вдвое большую мощность от рмс динамика запаса будет мало:unknown: 

    ну конкретно про дин Сони то да*)) врятли он переварит свой рмс в чистом сигнале)) не говоря уже о квадрате.

  9. мощностные цифры взяты образно? или же вы где-то нашли сабовый динамик с такой заявкой?:scratch_one-s_head:

    если же прям образно,то усилитель лучше брать ориентируясь на пиковое значение (номинал уся равен пику динамика). вроде правильно подсказал:sorry:

×
×
  • Создать...