Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mixtape

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mixtape

  1. Всем привет! Почувствовал что саб перестал играть как играл, был скомктирован в 0.8 с катушками 1.6+1.6. Сперва проверил сопротивление и увидел на выходе 1.6, выкрутил и увидел вот это. Отъехала одна из катушек?
  2. Дружище без обид, но не стоит верить в заявки урала и DL audio. Лично мое мнение, но я лучше куплю Кикса за цену ДЛ)
  3. @koma19rus спасибо, успокоил мою грешную душу
  4. @koma19rus я и сам это понимаю, но всегда допускаю ошибочность своего мнение. Сейчас на ютюбе наткнулся на ролик где "продавец" показывает что альп клипует на 26 и выше. Засомневался и решил спросить в проверенных источниках)
  5. Всем привет! Сейчас езжу на JVC X355, но хочется поинтереснее гу, сам хочу альпа, но и пиона рассматриваю. Хочу услышать ваше мнение, именно тех кто уже пользовался одной и другой.
  6. Всем привет! Помогите с выбором усилителя на фронт. 4 пары solo evo 6.5. Изначально планировал pride 600/2, но в связи с последними событиями по бюджету не укладываюсь. Что можете посоветовать в разумных приделах?
  7. Что можешь посоветовать? Желательно не титанат конечно, в моем нынешнем финансовом его точно не вывезу ?
  8. Всем привет, заказал pride hp 15, до этого был LP 15. Усилитель Kicx ap.1000d. Малой мощностью динамик не уложу? Какое-то время могу ездить спокойно? По питанию кислота, дубляж 0 под капотом, плюсовая протяжка и масса с кузова.
×
×
  • Создать...