Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stage Psycz

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Саранск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Oldmers тестер кажет 4 ома. ВЧ через конденсатор вроде как не должен менять картину по нагрузке? P.S: вот одно из творений для вечерних посиделок на летней кухне)
  2. Это я все знаю. В колонках (моих) 4 сч и один вч. Сч по 4 ома. 2 последовательно и 2 пары параллельно. Никаких кросов там нет. Вч порезан конденсатором.
  3. Все не так как вы себе представляете). Лежат без дела 5 колонок от домашнего кинотеатра. В каждой колонке 4 динамика и пищалка. Колонки галимый Китай, качества я от них не жду. Просто захотелось (зимой имеется свободное время для занятий всякой х)) собрать 2 колонки (10 СЧ и 2 вч, и 16 дин на мидбасс в чв. ) любая критика и советы приветствуются. Писали выше что возможна коммуникация в 1.6 ом. Получается 2 динамика последовательно, и 5 пар в параллель. Но тогда как писал Oldmers будет влияние ЭДС. Или для двух последовательно соединённых динамиков не критично?
  4. Имеется 10 динамиков , по 4 ом каждый. Вопрос в коммутации (вопрос наверно заезжен, но толком ответ не нашел). нужно общее сопротивление 4ом. Можно ли подключить таким образом: 1). 2 пары по 4 динамика последовательно (на выхлопе каждой пары 16 ом), остается 2 динамика, их также последовательно (8 ом). получаем 3 пары выходов с сопротивлением 16, 16, 8 ом. Параллелим все это дело и имеем 4 ом. 2) . Соединить 9 динамиков. 3 пары по 3 динамика последовательно соединенных. 3 пары по 12 ом. параллельно соединяем имеем 4 ом. имеет ли право на существование 1й вариант?
  5. Stage Psycz

    ETON M15

    Интересен короб и отзывы владельцев. Как переваривает и отыгрывает низа (от 29 гц), в целом живучесть дина при грамотном подходе? планирую литров 110 чистого с 200 трубой. настройку 31гц. усь будет браться корея 2-2.5 (торнадо 2500 к примеру)
  6. Stage Psycz

    Titan audio x12

    видел в магазине, ценник гуманный. параметры саба (внешний вид) неплохие. Катушка на вид показалась больше чем 3 дюйма. Кто нибудь их слушал? как ведут себя на низких (с настройкой 30-32гц).по объему короба как?
  7. я б в 0,4 подключил, если есть питание. там с ростом все равно больше будет.
  8. я силиконовым герметиком замазывал
  9. на айртонах вроде как на керне пишут. тут пусто. дин привезут после обеда, посмотрю
  10. Не стал плодить новую тему. Вопрос тот же, сабж собственно Катуха 3 дюйма. 2 по 4 ом. на моторе никаких надписей
  11. ок. спасибо! на руках на данный момент нет его
  12. Собственно сабж, похож на олдскульный Vibe...
×
×
  • Создать...