Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андроид

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заказал короб под Рку, спецы в Custom Bass по параметрам рассчитали, сделали короб на 30 чистыми, говорят что это "золотая середина". Не знаю почему производитель пишет 24... Думаю углы у стенок промазать жидкими гвоздями или полностью промазать антигравием или битумной мастикой кровельной внутри, так то они промазали стыки силиконовым герметиком, но мне кажется мало. Когда стучишь по коробу такой звук звонкий получается... вот и думаю это норм? Фанера 2,2... Сейчас полностью проолифил короб, снаружи покрашу и обтяну карпетом.
  2. @Pavel24 я и не жду от такого ЗЯ с таким объемом и с таким усем многого, это глупо, понятно что ЧВ или ФИ лучше, есть ведь причины по которым я хочу поставить это. 6.180 есть в наличии поэтому он, ставить отдельный пока не хочу. Вопрос был в выборе саба под конкретный объем +-, а не про оформление и усь! Рка способна играть в маленьком объеме 19.8-28.3 л. рекомендуемый 24 http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multimedia/subwoofer/alpine/swr-1222d/ Вот замеры журнал автозвук в 22 и 14л. ЗЯ http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...098-alpine.htm А твой Кикер мин. 28,3л. ссылку указывал ранее. Вообщем завтра заказываю Рку, тема закрыта!
  3. я смотрю и здесь @Pavel24 отметился)) ох*ый ответ, исчерпывающий, молодец, давай дальше жги.
  4. вот тебе 1 ом на канал и вот еще я б тоже посмотрел, еслиб хоть один из Вас что то посоветовал, может кто их сравнивал... брать кота в мешке не хочется, поэтому остается проверенная Рка. где ты увидал чтоб кто то советовал объем и еще и от 6.180????)) ..... далее - вода мокрая, сахар белый, знаем) кикер свр или как та? уж лучше как ту выберу)) Судрь, не могли бы вы выражаться яснее, пьяный чтоле понимаю 23.02.20.. https://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=CVR12 первый же камент за Рку) да и параметры по объему и остальному...
  5. Кто знает сколько 6.180 дает в мост в 2 ома??? в 4ре - 520, а в 2?? спрашиваю потому что уже присмотрел Alpine SWR-1242D у него катуха 4+4)
  6. Все таки думаю Alpine SWR-1222D... но вот как не нарваться на жаренный?? Если брать его б/у через доставку из другого города.
  7. замеры показали что Орис рулит кто нибудь слушал их вживую, может кто юзал?
  8. какой из этих лучше в ЗЯ и в каком объеме? Kicx ZM-12 Oris Electronics HK-12S HOOK Pride LP12 Zeus B-12.750 EDGE EDB12BR Machete M12 D2 LITE Ural TT-12 Aura SW-A122XL
  9. @Para_noic у 12d2 номинал 1 кило, не подходит, ну если попадется возьму SWR1222, а какие еще варианты? может эти
  10. У одного хорошего человека, у которого я купил этот усь, у него тоже Alpine R , причем в 19л. и говорит качает будь-здоров. но у него от отдельного мощного моноблока, да и Alpine R номинал 750 как он мне подойдет? по цене то уж точно нет...
  11. Посоветуйте с выбором саба в ЗЯ литров на 20-22 (можно меньше) и с расчетом короба под данный саб, для урал 6.180. Слушаю все, но в основном поп и клуб. Где то читал что по параметрам тиля/смола можно выбрать (Fs делят на Qts и если результат получился менее 80 то данный саб подходит в ЗЯ). Поискав по параметрам и цене (бюджет 4-5р.) нашел Ural Molot 12, у которого данный показатель вообще получается 39,2, а так же SWAT MAS-12, у которого показатель примерно такойже. Это что значит что они прям вообще заточены в ЗЯ? Потом опять же есть сабы которые близки к показателю 80... А какой выбрать мне? P/s Раньше хотел взять сони хплоид 1000 или пион тс вх 300 или джбл хз какой. но потом посмотрел всякой жути, на ютубе (Миша М, р2в, лоуд саунд, рашнэкшн, жеваный кот и т.д. и т.п...) и реально подсел на это дело) раньше интересовало только как машина едет, был Таз на валах и прочем, но после смены машины решил вот заняться музыкой. сам в этом вообще не шарю! был ФИ пион на четверть багажа, орало будь здоров (помолодости) сейчас активный подседельник Pioneer TS-WX210A на качество норм. можно сказать что сабов я и не слышал)
×
×
  • Создать...