Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стажер

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Выкса
  1. Спасибо за ответ! Значит я все правильно понимаю! Буду копать дальше.
  2. Eсли подать сигнал 50 Гц, а регулятор при этом 0 db, на выходе будет не менее 2 В. Я наверно понял. У меня саб от других источников хорошо звучит, а как к магнитоле через rca саба подключаю звук в кашу превращается и на усилителе срез частоты не регулируется при этом, вот я и подумал может в магнитоле уже стоит фильтр на 50 герц, да ещё фильтр в усилителе, поэтому саб плохо звучит.
  3. Eсли подать сигнал 50 Гц, а регулятор при этом 0 db, на выходе будет не менее 2 В. Я наверно понял. У меня саб от других источников хорошо звучит, а как к магнитоле через rca саба подключаю звук в кашу превращается и на усилителе срез частоты не регулируется при этом
  4. Инструкция к магнитоле acv wd 60-10. Технические характеристики.
  5. Подскажите пожалуйста. В магнитоле на rca выходе сабвуфера 50 Герц 0 децибел, как это понимать?
  6. Подскажите бывалые. В магнитоле по мануалу на rca выходе сабвуфера 50 герц 0 децибел, как это понимать?
  7. Подскажите по русски. На rca выходе с магнитолы на сабвуфер 50 герц 0 децибел, что это значит?
  8. Спасибо за отклик! Короче буду эксперементировать. Наш путь тернист и долог)!
  9. Спасибо за информацию. Буду пилить новый ящик. Какой то он маленький прям получается согласно заводским рекомендациям.
  10. Я извиняюсь, в первом сообщении ошибся, конечно ФИ.
  11. @NVZ Читал отчёт на просторах, один человек пилил ФИ как раз с таким обьемом, хвалил что басит хорошо и мощно. Ещё читал что в активных Сабах с таким динамиком идут 100 Ваттные усилители, поэтому и сделал такой выбор. Производитель рекомендует ФИ 12 литров 50 Гц, Вы как считаете не высоко? Как будет басс?
  12. Добрый день! Друзья, хочу услышать мнение бывалых. Собрал ЗЯ из ДСП ламинированного шпионом фанеры толщиной 18 мм, 27.5 литров внутреннего обьема, динамик jbl stage 810, порт диаметром 7 см, длинной был 35 см, после настройки с помощью бусинок на 39 Гц обрезан по длине до 26 см. Усилитель китайский 130 Вт. Звучит саб не собранно, ни баса нормального, ни громкости. Какие варианты? Подождать пока разомнется, обклеить из нутри, порт, усилитель?
×
×
  • Создать...