Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

exellentsereal

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. А минус кстати от аккума надо? или усиль могу замкнуть на кузов просто?
  2. И как быть тогда с проводом что бы не тянуть его и пол машины не разбирать?
  3. Я не разбираюсь в этом толком просто там хороший толстый провод уже проведен к кондеру идет) не хочу его дергать, паять и тд. Думал кондер использовать как переходник просто
  4. Хмм, довольно неплохо выглядит) затвра попробую под сидушку воткнуть, если не влезет, по поводу последствий подключения кондера длинным проводом скажите плиз)
  5. под сиденье боюсь усилок ставить, так как очень часто много народу на задних сиденьях ездит =(
  6. Ситуация: Купил машину, в ней до меня стояла хорошая акустическая система походу. Я докупил себе все компоненты, миды, усилок 4х100, провода и сабик не сильно мощный номинал 500В Начал копаться в старой проводке и у предыдущего хозяина Конденсатор стоял под водительским сиденьем. Я начал читать про подключение конденсаторов, везде одна и та же инфа что провод от кондера не должен превышать 60см до усилка. Не хочу перекладывать проводку по причине экономии и трудозатрат Вопрос: Так как у меня не мощная система, чем грозит и грозит ли вообще, если я оставлю кондер под сиденьем, минус кину на само сиденье, а провода от конденсатора протяну в багажник и там уже подключу усилок?
×
×
  • Создать...