Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AlexSherbak

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @TimurXasp87 на миды audio system r195.2. На ВЧ Zapco ST 2B.
  2. @TimurXasp87 Привет! Извини что долго не отвечал. Че то я давно тут не появлялся. Взял я значит этот комплект но ещё не ставил. Слушал такой же пару раз у парнишки в нашем городе. б*я, ну очень все круто, как по мне и середины там хватает, и вч очень детальные, ну а мид вообще мясо!!! Поставлю себе, погоняю, потом больше могу сказать. железо всё уже есть, осталось поменять автомобиль?
  3. AlexSherbak

    Ground Zero GZRW 12XSPL

    Мужики, всем привет. Присматриваю себе Ground Zero GZRW 12XSPL. В поисках параметров TS на оф сайте наткнулся на оформление рекомендуемое производителем, одно из которых ФИ на трубе 100 мм. Вопрос у меня такой: какого хрехана сотая труба для двенашки. Уж совсем малая площадь порта, или я че то не понимаю? В ГЗ вроде же не дураки сидят, что бы такое писать. Как думаете?
  4. Всем привет. Скупаю чуть почуть железяки на новый проект. На фронт куплен комплект двухполосной акустики Ground Zero GZCC 200.2SQL и усилитель Audio System R195.2. Теперь очередь саба и моноблока. Как то уже очень давно слушал SA12 и очень понравилось. На данный момент он стоит в районе 14 тыс. рублей. А стоит ли? Может посоветуете ещё что нибудь достойное?
  5. @InfiniuMможете посоветовать усилитель? Смотрел audio system r195.2, дороговат конечно, но если он достойный то буду копить. Из более бюджетного SWAT SBT 2.200. Вообщем рассмотрю ваши варианты в районе 15 тыс. ну 20 потолок.
  6. Судя по характеристикам 2 порядок
  7. А как думаете есть ли смысл от поканалки? Или оставить кроссы и взять двухкональник?
  8. AlexSherbak

    Ground zero gzck 200spl

    Ребята, всем привет! хочу собрать для себя двухполоску с более менее ровной ачх. Заинтересовал меня сначала FaitalPro 8FE200. Послушал его в магазине, вроде бы норм, но не хватало высокой середины. На форумах к нему советуют Obsidian Audio ST1, шелковый твитер, и якобы он низко играет и перекроет недостатки Faitala. Но вот в продаже его уже давно нет и решил поискать что то подобное. Наткнулся я на Ground zero gzct25sql. Вроде тоже шёлк, нормальный заявленный диапазон, но дело не в этом. Увидел я на том же сайте комплект двухполосной акустики gzcc 200.2sql. В этот комплект входят те Твитеры gzct 25sql , миды gzck 200xspl (обновлённые gzck 200spl) и кроссовер. Кроссовер меня особо не интересует т.к. будет поканалка, а вот миды заинтересовали. Может кто то сравнивал FaitalPro 8Fe200 и GZCK 200SPL? Что из этого посоветуете? Также интересен ваш отзыв о GZCT25SQL. В плане по одному миду на дверь от swat sbt 4.150. Заранее, спасибо)
×
×
  • Создать...